19.02 - 12:52

Насколько сложно стать донором яйцеклетки


 

Не каждая женщина может стать матерью, но каждая желает этого. И для бесплодных единственный выход — практика ЭКО. Она довольно популярна в развитых странах, женщина сама вынашивает дитя, так что может в полной мере ощутить все прелести материнства. Однако для этого другая женщина должна предоставить собственную яйцеклетку.

Клиник, которые предлагают взять яйцеклетки несколько. И подробнее узнать о данной процедуре можно на http://aisthelp.com.ua/stat-donorom-oocitov и, если вас это заинтересует, там же можно и записаться. Кстати, такое донорство имеет массу преимуществ — женщина получает бесплатный полный медицинский осмотр и, при сдаче яйцеклетки, немаленькое денежное вознаграждение.

Кто же может стать донором? В действительности не каждая, поскольку к таким людям выдвигаются особые требования. Первое — возраст от 18 и до 30 лет. Конечно, в разных клиниках он слегка отличается, но именно что слегка, ведь это самый лучший репродуктивный возраст.

Также женщина должна иметь собственного ребенка, при этом совершенно здорового. Это нужно по разным причинам, но самая главная — это свидетельство того, что ее яйцеклетки пригодны к оплодотворению. Плюс ко всему она не будет переживать по поводу своего «вероятного» ребенка, который когда-то родиться. Ведь у нее уже будет свой собственный.

Следующее важное ограничение — полное отсутствие вредных привычек. К ним относится не только курение, употребление алкоголя, но и прием определенных лекарств. Не менее важным ограничением служат и хронические заболевания (любые), как у донора, так и у ее биологических родителей.

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua