26.02 - 17:26

Имуноферментный анализатор - техника для проведения современных исследований


 

Проведение лабораторных исследований требует использования высококачественных технологично совершенных приборов. В компании «Терра-Мед» представлен широкий ассортимент продукции, необходимой для организации государственного или частного лабораторного кабинета или центра. В числе прочих устройств и иммуноферментный анализатор, который необходим для выявления комплекса «антиген-антитело». Это происходит благодаря особенной ферментативной метки, которую и будут выводить за счет изменения тона субстрата. Главная цель проводимых исследований сокрыта в том, чтобы выявить наличие/отсутствие определенных ферментативных реакций в тестовом образце.

 

Иммуноферментный анализатор: оценка преимуществ

Используется аппарат для проведения важных исследований. Он применяется для выявления антигенов и антител в биологическом материале. Такой тип лабораторных исследований обладает массой достоинств и неоспоримых преимуществ:

  • Необходимость в минимальном количестве исследуемого материала.
  • Высокая степень чувствительности, которая позволяет выявлять даже незначительное количество молекул различных веществ.
  • Простота выполнения.
  • Полная автоматизация на каждом этапе проводимых исследований.
  • Возможность на длительное время обеспечивать сохранность компонентов для проведения анализа.
  • Наличие визуальных и инструментальных анализаторов.
  • Невысокая стоимость наборов, которые необходимы для диагностики, в том числе и разносторонней.

Именно такие выгоды позволяют использовать метод для проведения оперативных и сложных лабораторных исследований, быстро ставить диагноз и назначать адекватное лечение.

 

Особенности применения анализатора

Задействуют метод и аппаратуру в нескольких случаях, в том числе при необходимости:

  • Определения наличия/отсутствия антител к антигену патологических микроорганизмов. Часто используется метод для обнаружения различных мочеполовых заболеваний, поскольку техника и сама методика позволяет получить высокоточные результаты за короткое время.
  • Выявления антител возбудителей инфекции.

Именно такой тип исследований активно используется для выявления различных половых инфекций, онкомаркеров, герпеса, определения уровня гормонов и пр. Техника, предложенная компанией, максимально надежна и проста в использовании. Она долговечна и практична, а потому востребована различными лабораториями, диагностическими центрами, исследовательскими институтами и пр. Все клиенты компании могут рассчитывать на адекватную стоимость на качественную аппаратуру.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua