02.07 - 21:12

Печать доктора


 

Медицинские печати и штампы

Изготовление медицинских печатей и штампов требуется всем медицинским учреждения, так же и врачам в отдельности. Просмотреть макеты и цены на изготовление можно здесь .
Выделяют несколько видов медицинский печатей:

kupit-pechat-vracha

• Печать врача (круглый оттиск диаметром 24-32 мм), содержит ФИО и надпись «ВРАЧ», «ЛІКАР».

• Штампы для больниц, поликлиник (клише размером 38-40 мм), указывается полностью юридические реквизиты учреждения.

• Внутренние штампы медицинские (изготавливаются в различной форме и текстом), особых критериев нет на данный вид. Содержать могут фразы «медосмотр пройдет», «для листов нетрудоспособности», и др.

В Украине не очень просто найти подходящую фирму, которая сделает истинно качественную работу по оптимальной цене. Существует множество посредников и дешевого оборудование, что уменьшает срок службы изделия до 10 раз. Из списка производителей можно выделить организацию Vektar. Интернет ресурс по производству штемпельной продукции уже на протяжение 12 лет.

Прежде чем приобрести или заказать оттиски, Ваших будущих печатей, необходимо определиться с дизайном и комплектацией. Печати для доктора представлены в каталоге в ассортименте (порядка 60 видов оттиска). Комплектация зачастую идет механическая, наиболее надежный вид при использование не на один год.
Что касается печатей для учреждений медицинского обслуживания, необходимо оформить заказ , указав регистрационные данные. По данным, Вам предоставят макет на утверждения.

Материал, из которого производят продукцию - это сверх прочный, при этом эластичный фотополимер, английской фирмы. Вся продукция проходит сертификацию, что способствует высокому сроку службы.

На счет оснасток на которое в итоге приклеивается готовое клише печати и штампы доктора, можно выделить два вида : карманный, и автоматический. Карманная оснастка имеет небольшой размер, что очень удобно в транспортировке печати. Если врач или доктор выезжает на вызов, он без проблем может взять печать с собой, для заверки, или выписки рецептов. Автоматическая же оснастка имеет более массивный вид, предпочтительно ее заказывают для использование в офисе, или медицинском кабинете. Оснастки используются повышенной прочности фирмы Шайни.

Оформление и доставка заказа в основном длиться 1 рабочий день. Уже более 5000 врачей и поликлиник оформилили заказы и пользуются продукцией не один десяток лет.

 

Ключевые слова: печать врача, печать доктора, медицинские печати
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua