31.07 - 06:02

Как одеваться на отдых


 

Женская одежда для отдыха весьма специфична, так как к ней гораздо выше требования, чем к повседневной, нарядной или деловой

Многие девушки предпочитают активный отдых или экстремальные виды спорта, кто-то любит больше туристический, а некоторые любят просто поваляться лениво на пляже. Но, тут возникает много вопросов, что одеть, что с собой взять, как выбрать именно ту одежду, которая подойдет под ваш тип отпуска.

Создатели украинского бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик делятся своей подборкой.

Активные развлечения

Любая активная модница первоначально будет смотреть на качество, удобство, безопасность и прочность одежды. Но без внимания не останутся фасон, расцветка и декорирование. Поэтому тут нужно тщательно подойти к выбору набора одежды.

Чувствовать удобство вам помогут натуральные материалы: хлопок, лен, шерсть и другие. Не уместны будут прозрачные, жесткие и блестящие ткани.

Цветовая гамма должна быть в тандеме с красками природы, уместны зеленые, лазурные, голубые, фиолетовые оттенки. Спортивный стиль больше любит сочетание контрастных оттенков.

«Мы бы рекомендовали все-таки для активного отдыха обязательно взять коротенькие шорты со льна. Также возьмите юбку-солнцеклеш, она очень практичная и в тоже время яркая. Многие думают, что для такого типа отдыха не нужно платье или сарафан, но это ошибка. Именно сарафан очень практичная вещь. Лучше всего подойдет сарафан с принтами. Мы сделали его из натуральных тканей, он пропускает воздух и в тоже время нарядный», – делятся девочки.

 

Важно отметить, если у вас активный отдых не стоить забывать о стильных аксессуарах и бижутерии, пусть ее будет не много, главное, чтобы она хорошо подходила под стиль. Ну и вы помните, что вы не сможете обойтись без солнцезащитных очков, шляпы, вместительной сумки или рюкзака.

Путешественник

Путешествие – это особенное событие. Отправляясь в другой город или заграницу, мы получаем много впечатлений, но вместе с тем испытываем большие нагрузки, как физически, так и психологически. Поэтому в путешествиях особенно важно думать о комфорте, иногда даже в ущерб красоте. Главное, не переусердствовать ни в ту, ни в другую сторону.

В наборе для путешественника важно понять, как часто вы будете перемещаться и чем именно – самолетом, машиной или пешком.

«Отправляясь в путешествие, выбирайте одежду в темных тонах, которая содержит небольшое количество синтетических нитей. Такие ткани не мнутся и всегда сохраняют форму. Одежды берите по минимуму, лучше выбирайте отдельные элементы, например шорты, майка, штаны, кофта, чтобы можно было комбинировать. С платьями лучше повременить. Возьмите, например синие мини-шорты, блуза в полоску. Обязательно обратите внимание на маечки на тоненьких бретелях, в них однозначно не жарко и вы не будете ее ощущать на теле», – говорят дизайнеры.

 

Не забывайте об обуви – выбирайте легкую, мягкую, с небольшим каблуком, но самое главное – сделанную из натуральных материалов.

Ленивый отдых

Такой тип отдыха в выборе одежды самый простой так, как вы можете брать все, что вам захочется. От разнообразных сарафанов до рваных джинсов. Казалось бы, все проще простого, но и тут есть свои нюансы.

Если вы захотите выбрать яркое платье-макси, дополняйте аксессуарами различных цветов – красный, оранжевый или желтый. Дабы не переборщить, обувь и шляпку надевайте нейтральным цветом.

Если у вас после пляжа в планах перемещаться на прогулку или бар на набережной, хорошо подойдет блуза «половинки» и юбки однотонным цветом.

 

«Джинсовые и хлопковые, белые и с принтами, мы считаем, что именно шорты были и являются одним из самых универсальных элементов гардероба, подходящих для пляжа. Под них отлично подойдет белый топ с крылышком, все это разбавляйте аксессуарами», – рассказывают Виктория и Александра.

Подводя итоги, можно сказать, что на курорте позволяйте себе невинные и такие желанные эксперименты! Но в тоже время, какой бы отдых вы не выбрали, вы должны помнить, что комфортно чувствовать себя, должно быть на первом месте.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua