30.03 - 22:08

Разработка медицинских сайтов


 

Мы специализируемся на разработке медицинских сайтов с нуля. Наша компания один из лидеров в области веб-дизайна и маркетинга для медицинских учреждений. Наши проекты действительно индивидуальны и эксклюзивны для вашего региона. Веб-сайты поставляются с пользовательским контентом и большой библиотекой для обучения пациентов. Видео процедур и другой контент доступны.

Ваш новый сайт будет адаптирован для мобильных устройств и интегрирован с вашими страницами в социальных сетях. Вы сможете редактировать содержимое вашего сайта с помощью простого в использовании редактора 24/7. Мы получили 4.9 из 5 оценок от пользователей Google и многих врачей работающих с нашими ресурсами. Короткий разговор с одним из наших опытных дизайнеров - все, что нужно, чтобы начать работу.

 

Медицинский веб-маркетинг

Ваши пациенты и ваше сообщество должны найти вас в интернете. Кроме того, привлечение новых пациентов к вашей практике через интернет - огромная возможность. Наши сотрудники веб-маркетинга здесь, чтобы помочь.

Мы оптимизируем ваш медицинский веб-сайт и расширяем ваше присутствие в сети в поисковых системах, социальных сетях. Наши медицинские веб-маркетинговые программы помогут заполнить ваш график новым пациентам. Для этого специалисты нашей компании используют современные технологии продвижения порталов и подбора клиентской базы. Разработка медицинского сайта происходит быстро. Мы можем обсуждать все нюансы, как при личной встрече, так и удаленно.

 

Медицинский сайт

Заказать разработку медицинского сайта можно на нашем портале https://totonis.com/ . Там же, вы можете ознакомиться с нашими примерами работ. Индивидуально наши программисты могут создать необходимое, для работы ресурса, веб-приложение. После создания портала вы также можете получить от нас полное его сопровождение и обслуживание при необходимости.

 

Большой выбор услуг

Мы здесь для того, чтобы создавать и интегрировать ресурсы и услуги для ваших пациентов. Защищенные онлайн-формы, запросы о встречах, портал для пациентов и интеграция с EMR, онлайн-оплата счетов, напоминания и предупреждения пациентов, соответствие требованиям HIPAA, ресурсы для посещения офиса, картирование и указания, инструменты сокращения телефонных звонков, этот список можно продолжить. Дополнительно создадим для вас эксклюзивный дизайн и оформление сайта. С нашими предложениями вы можете ознакомиться на странице https://totonis.com/logo .



 

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua