15.04 - 22:30

Шэрон Осборн рассказала о состоянии здоровья своего мужа


 

Шэрон Осборн рассказала на своем телешоу The Talk о состоянии здоровья своего супруга, Оззи Осборна.

По ее словам, музыкант чрезвычайно расстроен необходимостью отложить тур до следующего года. Однако сейчас без этого никак: металлические штифты, вставленные в суставы Оззи после аварии в 2003 году, были смещены во время его недавнего падения. Поэтому и потребовалась экстренная операция.

"В начале года у него была ужасная простуда, которая перешла в бронхит, а потом в пневмонию. Он вышел из больницы, а потом случился этот инцидент дома… он упал прямо посреди ночи. Несколько лет назад он попал в аварию на мотоцикле и пролежал несколько дней в коме. Во время падения он опять повредил спину, шею и плечи. Поэтому все металические штифты сместились. Так что пришлось отменить все концерты на этот год", - сказала Шэрон.

Она также отметила, что сейчас Оззи гораздо лучше, хотя морально он чувствует себя весьма плохо из-за необходимости переноса выступлений. Тур Осборна полностью перенесен на 2020 год, однако точные даты проведения концертов еще неизвестны.

Шэрон также рассказала и об инциденте, который случился с их сыном Джеком. Четвертого апреля на него напал незнакомец. Все произошло при свете дня в кофейне, где Осборн пил кофе и отвечал на рабочие письма. Мужчина просто подошел к нему и ударил его по лицу. Нападавшего удалось поймать и арестовать.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua