06.05 - 04:34

Роды в США. Нужны ли украинские посредники?


 

Если посмотреть на рекламные ролики и буклеты фирм посредников – то роды в Америке – это что-то типа отдыха в дорогом отеле, где все включено. На самом деле, это не так. Существует миф, что без украинских посредников найти недорогое жилье в США невозможно, и вообще можно заблудиться, потеряться и не найти клинику.

Прежде чем заключать договор с фирмой – посредником не поленитесь навести о ней справки, поговорите с теми, кто пользовался их услугами. Не стесняйтесь расспрашивать обо всех мелочах, и вы поймете, что вам посильно и самим организовать поездку.

Найти действительно недорогое жилье можно только через американских агентов по недвижимости. У украинских фирм нет базы реальных квартир в Майами. Особенно этим грешит компания Sunshine Baby, которая предлагает жилье, стоимость которого завышена в 2,5 раза. Уже находясь в Америке, женщины узнают, что такая же точно квартира на соседней улице в разы дешевле. Но, посредники берут деньги наперед и возвращать их не намерены. По словам американских риэлторов – снять комфортное жилье за 10 тысяч долларов за 3-6 месяцев вполне реально. Если оставаться дольше – то и цена арендованной квартиры будет меньше.

Страшилка, связанная с поиском клиники и врача – тоже надумана. Медцентров, оказывающих услуги по родовспоможению много. Их прайсы открыты. Ехать рожать только туда куда рекомендует посредник – не стоит. Лучше самомупоискать прямые сайты медицинских учреждений, написать, узнать какие нужны документы, какие услуги включены в стоимость. Это та информация, которая находится в открытом доступе, менеджеры клиник с удовольствием общаются с клиентами напрямую, им это даже удобней. Потому что посредники часто искажают реальную картину, и не забывают о собственной выгоде. Уже упомянутая фирма Sunshine Baby, например, на все претензии клиентов о том, почему услуги клиники им обошлись в разы дороже, чем на официально это стоит, просто молчат. И старательно удаляют все негативные отзывы со своих официальных страниц в социальных сетях.

Бояться того, что по прилету найти клинику и квартиру не получится – тоже не правильно. Американские агенты по недвижимости с удовольствием приедут в аэропорт, чтобы встретить клиента. Довезут до нового места жительства и ответят на все вопросы, в том числе об аренде автомобиля. В клиниках есть штат специалистов, задача которых снять напряжение у мамы максимально быстро и помочь ей адаптироваться на новом месте.

http://ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua