26.06 - 18:32

Какая рыба водится на сайтах знакомств


 

Фотосессия на скорую руку, сделанная на цифровую мыльницу, небольшая анкетка и несколько строк отсебятины - вот все, что нужно, чтобы бы заявить о себе Интернету. Дальше дело ваше: можете скромно выжидать, пока вас заметят и оценят, или самой пуститься на поиски своего идеала. Главное - наберитесь терпения! Пара дней (недель), и вы уже обменялись телефончиками с десятком кавалеров. И вот график свиданий выстроен, активная  виртуальная жизнь перешла в телефонную. И уже долгожданное: «Может, сходим куда-нибудь?…».

О, как же это романтично - первое свидание… только не в вашем случае, когда ваш принц уже знает ваш рост с точностью до сантиметра, вес с точностью до килограмма, вкусовые предпочтения и даже как вы любите смотреть на звезды с балкона. Несмотря на это, волнения хоть отбавляй… и вот он – рыцарь! Стоит перед вами живой, взгляд не столько выразителен, как на фотографии, хорошо, что не косит. Дальше небольшой разговор о том, кто на что надеялся и кто что ожидал увидеть или не ожидал, дай вам Интернет, чтобы первое свиданье сложилось удачно, и вы не разбежались, а выдвинулись в сторону кафе.

«Ну что, рассказывай…» Про вас, милые дамы, я ничего говорить не буду, вы и сами про себя все знаете. А вот про того, кто сидит напротив вас и курит одну за одной или, наоборот, выбрал зал для некурящих, позабыв о той галочке, которая стояла на сайте напротив вредных привычек, расскажу поподробней.

Я думаю, стоит сразу отбросить неудачников (во всех смыслах) – тех, про которых вы  потом скажете: «Он мне сразу не понравился». А остановимся на тех, с кем вы будете готовы продолжить отношения.

В таких злачных местах, как сайты знакомств, обитают три типа людей:

Застенчивые

Вам повезло, если ваш избранник из этого числа, «мальчик» просто стесняется выражать свои чувства в реальности, и я уверен, ваше знакомство началось со слов «Здравствуйте, можно?…». В этом нет ничего плохого, наоборот, можете собой гордиться, ведь вы смогли сделать то, на что он сам никогда бы не решился.

Можно пожелать вам только счастья и успешных отношений. Мой совет - перед тем как знакомить его с родителями, отучите его краснеть и вертеть пуговицу.

Красавчики

Первое что вы подумали: «жаль, что у меня с собой нет фотоаппарата – Машка бы обзавидовалась!!!». Его полупрофессиональное портфолио, выложенное на сайте, даже на треть не отражает всех его достоинств, он в меру умен и остроумен, может поддержать разговор, (еще бы, вы же не первая, с кем он мило прогуливается по Воробьевым горам). На вашем месте я бы не задавал ему вопросов вроде «мы с тобой уже неделю вместе,  почему ты не удалил свою анкету?». Такого будет трудно приручить. Как говорится, сколько волка не корми, он все равно «есть» хочет. Приготовьте впитывающую подушку и избавьтесь от маникюра - с ним трудно писать слезные смски.

Бизнесмены

Поздравляю, вы вытянули Джек Пот. Забудьте про кафе - он отведет вас в свой любимый ресторан и посоветует блюдо, о существовании которого вы и не подозревали. Он приоткроет вам тайну своего бизнеса и тем самым объяснит, что времени на романтику и ухаживания у него просто нет. Очень надеюсь, что планы хотя бы на вас у него серьезные, но даже если и так, не торопитесь радоваться, баловать вас вниманием он не будет по той же самой причине, зато от вас потребуется максимум сострадания, понимания и ненависти ко всего родам инспекциям и надзорам. Вы полюбите то яство и даже выучите его название, а слово «совещание» вам будет заменять «спокойной ночи».

Не спорю, чудеса случаются, люди встречаются, влюбляются, женятся даже онлайн. Не стоит исключать данный способ, но и относиться к нему серьезно я бы не стал . Не забывайте, помимо вас виртуальной есть вы реальная. От любви не скрыться, какой бы она не была, и  где бы это коварная штука вас не настигла.

Ключевые слова: Я думаю, стоит сразу отбросить неудачников
Читайте также:

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua