06.02 - 02:07

Женщина знает


 

 

Психологи в США наблюдали 97 пар в возрасте от 18 до 46 лет, в течение продолжительного времени, периодически задавая им вопросы, ответ на которые участники исследования давали как от своего имени, так и – предположительные – от имени своих партнеров.

 

В процессе опроса выяснилось немало любопытного. Супружеские пары, например, показали более высокие результаты в «определении» желаний друг друга и заботе друг о друге. Особенно отличились дамы. Выяснилось, что они гораздо внимательнее прислушиваются к невысказанным желаниям партнера и вообще лучше его чувствуют, пишет Психологический навигатор.

 

Но настоящим сюрпризом для исследователей стала подверженность вполне современных участников исследования стереотипам. Оказалось, что мужчины сильно преувеличивают женскую боязнь быть брошенной, но при этом значительно занижают заинтересованность своих партнерш в сексе. А женщины, в свою очередь, преувеличивают независимость партнера и его эмоциональную неуязвимость. Мужчины боятся разрыва устойчивых отношений больше, чем женщины.

 

 

 

источник

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua