14.02 - 19:48

Мужчина –девственник: минное поле или ценный кадр?


 

Нетронутый похотью… или наделенный целомудрием? И то и другое можно сказать о мужчине-девственнике. Сегодня как таковое понятие "девственность" не имеет четкого определения. Ведь с появлением некоторых альтернативных форм половой жизни трудно сказать, кто более опытен в сексе: мужчина, единожды вступивший в контакт с женщиной (как задумано природой), или якобы девственник, познавший все «бесконтактные» виды снятия полового напряжения. Как общаться с девственником?

 

 

 

 

И если вам встретился мужчина, для которого секс до встречи с вами существовал лишь в смелых фантазиях и приятных снах, то необходимо понять: все когда-то бывает впервые. И без тени иронии подготовиться к маленьким разочарованиям и, несомненно, большим общим победам.

 

Девственник с большой буквы Д

 

Он вправе считаться им в силу своего возраста. Обычно мальчишки-максималисты 15-18 лет стремятся поскорее избавиться от набившего оскомину недостатка, чтобы иметь возможность почувствовать себя взрослым. Это своего рода единственная преграда, разделяющая вчерашнего мальчишку и завтрашнего настоящего мужчину.

 

С таким не нужно думать о верном подходе – не успеете вы его расслабить и настроить на нужный лад – как с присущим ему максимализмом нахальный мальчишка сам станет вас соблазнять, пусть даже несколько неумело. Единственное правило… не препятствовать. Но и постараться сделать так, чтобы факт потери девственности не остался для него просто фактом и он получил первые настоящие уроки любви.

 

Девственник «с большой дороги»

 

Такой себе романтик, который носится со своей девственностью как с раритетом, предназначенным для самой-самой, особенной. Такие мужчины не считают этот «изъян» пороком, скорей – достоинством. Просто, как и большинство девушек, они мечтают, чтобы впервые это было на шелковых простынях под звуки классической музыки.

 

Если вы – та самая особенная и уже посвящены во все таинства предстоящей ночи, просто насладитесь атмосферой, которую создает для вас этот мужчина. Отдайтесь в руки опытного сценариста, который эту сцену вот уже несколько лет вынашивал у самого сердца. Постарайтесь контролировать свои страсть и желание – это его ночь и он сам вынесет из нее нужные уроки.

 

Большой девственник. Великовозрастный

 

По тем или иным причинам оставшись таковым, он все больше и больше замыкается в себе. То ли воспитание, то ли природная замкнутость, непривлекательная внешность, другие жизненные приоритеты – что бы не помешало этому большому мальчишке стать полноценным мужчиной, оно превратилось в один большой комплекс: уже тридцатник стукнуло, а он еще чист

 

Девственник с большим пороком

 

Или маленьким достоинством. Или маленькой якобы уродливой родинкой на вполне достойном достоинстве. Или хуже того – с перенесенной во младенчестве незначительной операцией, переросшей теперь в комплекс неполноценности. Увы, иногда не обходится и без травм, операций, длительного лечения, после которых мужчинам долго нельзя, потом больно, а потом и вовсе страшно. Закомплексованный мужчина (нередко с руки лечащего доктора), ставит себе диагноз: я болен, это навсегда.

 

Не в правилах настоящих мачо бояться физической боли, но не в случае, когда речь идет о самом интимном. Терпеть боль можно, но на что будет похож секс, если приходится сжимать зубы? Явно не на наслаждение.

 

Потому самое главное для вашего потенциального пока что партнера – это поддержка. Без намека на близость! Если вам доверено самое сокровенное, вы должны это доверие оправдать. Посоветуйте сменить врача (не в каменном веке живем!), проявите выдержку и терпение. Вам важно быть с этим мужчиной? Пусть в первую очередь это почувствует он!

 

Девственник с «большим» опытом

 

Он вам достался в полусыром, в полуподжаренном варианте, с неудачным прошлым опытом. Неведомо, что случилось той роковой ночью, но он так и не вкусил запретного плода, навсегда пообещав себе, что больше такого (позора?) с ним не произойдет.

 

Такой мужчина будет всячески избегать ваших посягательств на его плоть. Возможно до тех пор, пока не убедится, что вы готовы принять его такого «несовершенного» и в случае неудачи не вильнете хвостом перед самым носом. Ваша задача – убедить его в своей верности и готовности в случае чего быть с ним до конца. Победного, несомненно. И в это он тоже должен поверить!

 

Протянув руку мужчине-девственнику чтобы перевести его через определенный этап жизни, вы наверняка получите самого преданного и благодарного любовника.

 

Помогая преодолеть страхи, боль, неуверенность, вы доказываете мужчине, что готовы стать для него не просто очередным развлечением, но и верным другом, надежным партнером. Ведь, несомненно, потеря девственности – тяжелое испытание для сильного пола.

 

Не стоит, однако, расслабляться после первой ночи. Самое главное испытание – закрепление полученного урока – еще впереди. Вероятно с той же неуверенностью мужчина согласится на второй, третий подвиг. Но как уже недалеко то время, когда он войдет во вкус и еще покажет, на что способен настоящий, уверенный в своей сексуальности и полноценности мужчина!

 

 

 

источник

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua