20.02 - 19:24

Ритмы сексуальности


 

Влечение женщин и мужчин зависит напрямую от хода их биологических часов. А вы знаете ритмы вашей сексуальности?

 

Все люди делятся на «жаворонков» - кто рано встает, и «сов» - тех, кто встает поздно. Кем вы являетесь, зависит от биоритмов. Оказывается, биоритмам подчиняются не только наши биологические часы, но и наша сексуальная жизнь.

 

У женщин самое сильное половое влечение наблюдается на 14 день менструального цикла, хотя наибольшее число сексуальных контактов совершается на 8 день. Почему не на 14? Потому, что в середине цикла вероятность зачатия ребенка наиболее высока. Поэтому мы совмещаем приятное с полезным. А за несколько дней до начала нового цикла наблюдается новый пик сексуальной активности. Причиной тому стал прогестерон, уровень которого просто зашкаливает в эти дни, вызывая застой крови в области таза и тем самым толкая женщину на поиски сексуальных приключений.

 

У мужчин сексуальная активность зависит от выработки мужских половых гормонов – тестостерона и андрогенов, которые контролируют половое влечение и качество спермы. Наибольшая выработка андрогенов приходится на утро. Максимальный всплеск сексуальной активности мужчин приходится на октябрь. А вот в марте наоборот – расшевелить мужчину очень сложно.

 

У любви есть свое время. Пик мужской активности приходится на 7-9 часов утра. Второй пик – примерно в 11 часов утра. В это время женская сексуальность только-только начинает просыпаться. Примерно к 16 часам, кривые женской и мужской активности , наконец-то, пересекаются. Но вот беда – большинство пар в это время находятся на работе, поэтому приходится ждать следующего благоприятного момента – это около 19 часов. Но и к этому времени, активность мужчин в разы превышает женскую сексуальность. У женщин она более повышается в 23 часа, тогда многие дамы превращаются просто в разъяренных тигриц. И неудивительно, что после секса, мужчина отворачивается и сразу же засыпает.

 

К сожалению, несовпадение биоритмов у пар часто становится причиной их разрывов. Но для достижения гармонии с любимым человеком нужно всего немного – изучить колебания сексуальной активности, как свои, так и партнера. И уже потом скоординировать их друг с другом.

 

 

 

 

 

 

 

http://girls-in.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua