20.02 - 19:03

Как пережить расставание


 

Еще вчера он клялся в любви, а сегодня игнорирует твои звонки... Трудно представить, что настанет день, когда ты перестанешь вспоминать о нем и думать, почему он тебя бросил. Однако все зависит только от тебя. Не пытайся обмануть себя: тебе больно, и нет смысла мужественно терпеть эту боль. Поплачь, порви парочку фотографий своего бывшего, спой несколько душераздирающих песен. Но не стоит опускаться до мести, сплетен или мелких пакостей вроде прокола шин его машины.

 

Выброси или хотя бы спрячь все, что напоминает тебе о бывшем возлюбленном. Ведь невозможно не думать о нем, когда тебя окружает столько атрибутов "прошлой жизни". Рассматривание фотографий и перечитывание писем задерживают тебя в иллюзорном мире ваших прошлых отношений и отрывают от реальности. Глядя на такую знакомую и почти родную физиономию, поневоле забываешь, что это лживая маска подлеца, который не сумел оценить свалившееся на него счастье.

 

В результате разрыва ваших отношений у тебя появилась уйма свободного времени, которое необходимо чем-то занять. Встречайся с теми, с кем давно не получалось увидеться из-за бурного романа, сходи в свое любимое кафе, которое терпеть не мог твой возлюбленный, спокойно пройдись по магазинам. Время лечит гораздо быстрее, когда оно наполнено приятными событиями.

 

И потом, не все мужчины одинаково полезны. Любые отношения — это твой бесценный опыт. Теперь ты точно знаешь, чего не потерпишь, когда стоит насторожиться и чем иногда заканчивается полночное составление годового отчета с молодой коллегой. Если он некрасиво поступил с тобой — радуйся, что это произошло сейчас, а не через несколько лет, когда ты осталась бы с двумя его отпрысками на руках.

 

Расставание с мужчиной — повод избавиться от наивных девичьих грез. Многие девушки, знакомясь с мужчиной, сразу настраиваются на длительные отношения. Мужчина же, преследуя исключительно сексуальную цель, старается всячески обаять "объект". Добившись желаемого и потеряв интерес к девушке, он не чувствует себя коварным предателем, потому что не применял насилия и не обещал партнерше умереть вместе через семьдесят лет на одной подушке. Стоит задуматься, действительно ли тебя бросили? Возможно, ты просто переживаешь из-за несбывшихся надежд, о которых мужчина и понятия не имел.

 

 

 

 

 

 

http://girls-in.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua