28.02 - 06:00

Как предложить своему мужчине что-то новое в сексе?


 

 

В сексе приемлемо все, что нравится обоим партнерам, что доставляет удовольствие. Но некоторые вещи кажутся более правильными, а другие слишком необычными. Как быть, если хочется чего-то этакого самой или партнеру? Делать или нет? Соглашаться или отказывать? Зачем тебе выходить за "рамки"У каждой женщины стоит внутренний ограничитель: "Это я буду делать, а это - никогда". Для кого-то извращением является оральный секс, для кого-то - взаимные ласки руками. Кому-то претит секс втроем, а кто-то считает его вполне позволительным. Человек устроен таким образом, что ему доставляет радость время от времени переходить границы и наслаждаться запретным. В сексе путешествие "за рамки" является отличной встряской для устоявшихся сексуальных отношений и прекрасным "освежителем любви". Некоторым женщинам преодоление внутренних запретов помогает избавиться от фригидности и впервые испытать оргазм. Поэтому подумай о том, чего вы с постоянным партнером никогда не делали, и прикинь, как это можно осуществить, пишет rusx.ru.Самые невинные секс-шалостиЛаскать себя перед партнером при включенном свете. Использовать при любовных играх вибратор. Изображать сцены насилия и сопротивляться бурному натиску партнера. Забавляться кожаными ремнями и плетками. Грязно ругаться. Вместе смотреть порнографические фильмы. Обмазывать после душа друг друга чем-нибудь вкусным и слизывать лакомство. Завязать глаза партнеру и ласкать его. Поменяться ролями. Переодеваться в разные эротические наряды.

 

 

Как предложить ему что-то "эдакое"Самый простой, рекомендуемый всеми сексологическими пособиями способ: скажи, что увидела это во сне, и посмотри на его реакцию. После слов "что за гадость тебе снится" о своем желании лучше не вспоминать. Если он залился румянцем и отвел глаза в сторону - у тебя есть шанс: скорее всего, ему этого тоже хочется, но робость и застенчивость мешают. Можно сослаться на женские глянцевые журналы - мужчины подозревают, что там пишется много неприличного, но любопытного и полезного.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua