03.03 - 15:28

Как продлить молодость, или Почему женщины в возрасте любят мужчин помоложе


 

Ничто не вызовет такого возмущения, грязных шуток и недоумевающих гримас, как отношения между совсем молодым мужчиной и женщиной в возрасте.


 
В общественном сознании она является лишь женщиной вамп или сладкой мамочкой, увядающим цветком, который отчаянно нуждается в поливе.


 
Он же, с другой стороны, мальчик-игрушка, Питер Пен или ученый-исследователь, который проводит свои опыты.


 
Вопрос об отношениях между взрослой женщиной и молодым человеком неоднократно поднимался в средствах массовой информации. Среди наиболее известных, когда-либо созданных персонажей Голливуда, такие отношения иллюстрирует Энн Бэнкрофт (г-жа Робинсон), которая преследовала Дастина Хофмана (Бенджамин Брэддок) в фильме "Выпускник" (1967).


 
В нашем обществе люди смотрят гораздо пристальнее на такую связь, чем на отношения между взрослым мужчиной и молоденькой женщиной.


 
Долгое время мы довольствовались научными фактами, которые гласили о том, что мужчины, стремясь к размножению, предрасположены к поиску женщины своего возраста или моложе себя. В то время как женщины инстинктивно ищут мужчин своего возраста или старше, рассчитывая на эмоциональную и финансовую поддержку. Однако в жизни мы нередко наблюдаем иное.


 
Итак, в чем же секрет притяжения между взрослой женщиной и молодым мужчиной?


 
Некоторые думают, что женщины зрелого возраста стремятся к общению с молодыми мужчинами из-за энергии, которой те обладают. Также женщины находят молодых мужчин забавными, что веселит и развлекает; а их покорность иногда просто очаровывает. Им не свойственна надменность и высокомерие мужчин, которые постарше. Кроме того, секс в зрелом возрасте с молодым человек наполняет женщину новыми ощущениями и продлевает ей молодость.


 
В свою очередь, молодые люди находят взрослых женщин привлекательными, поскольку они являются более зрелыми и опытными в жизни. С ними интереснее общаться, они много знают. Такие женщины знают, чего хотят и не боятся это получить. Кроме того, они надежнее и более уверенны в себе, чем женщины, которые гораздо моложе.


 
Есть ли будущее у таких отношений? Все зависит от двух людей, вовлеченных в эти отношения. Независимо от того, как мы смотрим на это, такие отношения имеют такую же динамику, как любые другие. Единственная разница заключается в возрастном разрыве.

 

Как и в любых отношениях, совместимость является ключом к успеху в отношениях между молодым мужчиной и взрослой женщиной.


 
Другим ключевым моментом является готовность к компромиссу. У этого романа будут свои собственные, особые испытания. Вопрос заключается в том, готовы ли эти двое трудиться, чтобы наладить отношения?


 
В конечном итоге, только два вовлеченных человека могут ответить на этот вопрос.

 

Инф.beautyinfo.com.ua
 

Ключевые слова: Молодость, женщины, возраст
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua