21.03 - 14:28

Оргазм - без прикрас!


 

Что есть оргазм с точки зрения результата реакции мужчины на внешний раздражитель – женщину? В предшествующий оргазму мужчины момент, который сексологи называют фазой плато возбуждения, из члена выделяется небольшое количество смазки.

 

В этот момент уважающий себя мужчина, видя, что его партнерша еще не на пике наслаждения, способен контролировать эякуляцию, чтобы довести женщину до оргазма. В то же время не уважающая своего партнера женщина, может взять этот контроль на себя, отвлечь мужчину фразой типа: « Завтра в гости приедет моя мама» . Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Итак, мы отвлеклись, по мере приближения оргазма, мужчина начинает тяжело дышать и даже стонать, у него учащается сердцебиение до 110-175 ударов в минуту (норма 72 удара). Его движения становятся чаще, он плотнее прижимает к себе партнершу, стараясь глубже проникнуть в нее.

 

Наконец, наступает оргазм, или эякуляция.
В организме мужчины в это время происходит следующее: его предстательная железа начинает ритмически сжиматься, выталкивая вперед жидкость, которая будет основой спермы, к ней добавляются секреты, которые выделяют специальные железы; хранящаяся в семявыводящих протоках сперма добавляется к этой смеси и направляется в мочевыводящий канал.
Внутренняя мышца, которая контролирует выход из мочевого пузыря, сжимается и закрывает мочевой пузырь, чтобы туда не попала сперма, так что ей остается открытым один путь: через тело полового члена.

 

В это время наружная мышца мочевого пузыря расслабляется, что позволяет сперме заполнить широкую часть уретры, затем, после того, как она заполнилась, мышца резко сжимается и выбрасывает сперму через половой член.
Ко всему прочему, имеющиеся две большие мышцы в основании таза начинают сокращаться, придавая тем самым большую скорость вышеозначенной жидкости. Скорость эта довольно приличная : порядка 45 километров в час.

 

Как правило, сперма выбрасывается не вся сразу, а в три- четыре приема. Затем мышцы перестают производить сокращения, и эрекция быстро идет на спад. Это состояние покоя у мужчин может продолжаться от 15 минут до нескольких часов. В это время большинство мужчин не одобряют прикосновения к их половым органам.

 

Мужчины не способны к многократным оргазмам, в отличие от женщин. То есть, чтобы снова достичь оргазма, им необходимо повторить весь путь от возбуждения до разрядки с начала до конца....

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua