01.04 - 13:28

Какой секс предпочитают мужчины? Как доставить мужчине удовольствие.


 

Не стоит думать, что мужчины - примитивные и предсказуемые создания, а женщины все как на подбор волшебницы и загадки! Хотя опыт показывает, что доставить мужчине удовольствие невероятно просто. Хочешь узнать как?

 

Быстрый секс делает их счастливыми. Разумеется, не всегда, ведь мужчинам тоже нравится разнообразие в постели. Однако для того, чтобы снять напряжение, нет ничего лучше, чем секс на кухонном столе или на работающей стиральной машине в ванной. Совет: пользуйся гелем-лубрикантом, если самой тебе сложно завестись с пол-оборота.

 

Оральный секс с завершением для него - наивысшее доказательство твоей любви. Он стонет от наслаждения, когда ты ловко ласкаешь языком ствол его члена, головку и яички, а ты, безусловно, чувствуешь, что в эти минуты он полностью в твоей власти! Совет: если неприятно глотать сперму, выплюнь ее в салфетку (желательно сделать это не демонстративно, а скромно отвернувшись, чтобы не обидеть «хозяина»). Или преврати это в дальнейшее шоу, вылив жидкость ему на живот и эротично размазав ее пальцами.

 

Фетиш подарит вашим любовным играм дополнительную остроту. У каждого человека есть тайные пристрастия, о которых он часто или не рассказывает, или даже не подозревает. Постарайся как-нибудь выяснить (например, во время шуточного разговора или после вечеринки, где было много развязывающих язык напитков), что нравится твоему партнеру. Может, его сводят с ума стрип обувь на высоком каблуке, от одного вида которых (а может быть, от прикосновения к коже острых шпилек) у него встанут не только волосы на затылке? Или, может быть, он не сможет устоять перед холодным черным лаком в сочетании с твоей горячей светлой кожей? Мечтает быть связанным? Хотел бы надеть наручники на тебя? Перечисляя все это, ты наверняка попадешь в точку и угадаешь его тайное желание. Совет: поэкспериментируйте для начала с помощью шелковых чулок и интимного женского нижнего белья, это поможет раскрепостить не только тело, но и фантазию.

 

Позы, в которых партнер сзади, будит в нем древние животные инстинкты. Фрикции становятся более интенсивными и частыми, что не может не понравиться и тебе. Многим мужчинам нравится анальный контакт. Если для тебя это неприемлемо, разреши ему просто подвигать членом между твоими ягодицами -это очень приятный и безопасный вариант, который принесет мужчине большое удовольствие. Совет: глубокая эпиляция зоны бикини поможет тебе решиться повернуться к мужчине попой. Даже если ты позволишь партнеру только смотреть, он будет признателен.

 
  
Инф.anir.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua