04.04 - 22:51

Мужчина, Женщина и Секс


 

Так или не так?

Есть такое выражение "Женщина использует секс, чтобы получить любовь, а мужчина использует любовь, чтобы получить секс".

Не знаю насколько оно правдиво, но предлагаю немного порассуждать на эту тему. Тенденции женской моды последних десятилетий свидетельствуют в пользу этого. Поведение женщин, эксплуатирует ту же тему. Всем своим поведением нужно демонстрировать свободу, раскрепощенность и продвинутость в вопросах сексуальных техник. Более того, очень не модно быть не сексуальной, это может быть расценено как дурной тон. Кто-то более сдержан, кто-то менее, иначе говоря, "в Playboy ты можешь и не сняться, но сексуально привлекательной ты быть обязана". В общем, эксплуатация темы сексуальной привлекательности налицо.

Теперь мужчины. Они в свою очередь тоже не дремлют: научились рассуждать об инь и ян, говорить об энергетических потоках, могут и о духовности беседу поддержать, безусловно, стали утонченнее. Однако, к чему в конце концов сведутся все беседы? И здесь ставим многоточие…

Конечно, это не значит, что все беседы заканчиваются только предложениями о продолжении познания природы мужского и женского у него или у тебя на квартире, но такой исход не редок.

В общем, правда будет у каждого своя. То ли женщины в большей степени развивают тему любви в процессе эволюции человечества, и мужчины верят теперь в любовь, как если бы так было всегда, то ли мужчины, слава богу, не позволяют женщинам забыть о - продолжении рода человеческого, уже и не разберешься. Да, наверное, и не надо. Все идет по плану.

О целях

Однако, остается вопрос об ожиданиях. Женщина, следуя веяниям времени, может продолжать становиться все сексуальнее, на самом деле, ожидая, что за это ее начнут любить все больше и удивляться: почему же этого не происходит? А у мужчин появляется стандартная схема соблазнения: напеть про то, какая ты единственная и неповторимая, что такой он прежде не встречал и т.д. Зайдите, почитайте про философию "пикаперов" (просто наберите это слово в поисковике), рассказы об их невероятных подвигах и вам станет все сразу понятно. Стандартный набор фраз и ты абсолютно счастлива - тебя оценили по достоинству, да и молодой человек такой веселый и т.д.

Помните известную фразу: "Цель оправдывает средства…". Давайте ее несколько изменим: "Цель определяет средства". Вы чувствуете разницу между "оправдывает" и "определяет"? Если вы мечтаете о человеке, с которым хотите прожить жизнь и не особо разборчивы в средствах, считая, что главное, просто привлечь внимание, а потом вы разберетесь с остальным, то и результат вас ждет соответствующий. Какие сигналы посылаете, такие ответы и получите. Если же вы настроены на долгосрочные отношения, цените себя, уверены в себе, то вы не нуждаетесь в любых средствах, ваша цель и достойное отношение к себе определяет средства достижения. Так что, признайтесь себе честно, девушки, женщины: сексуальность свою вы проявляете потому что, это действительно состояние ваших души и тела, или же все-таки это способ компенсировать свою неполноценность и пытаться хотя бы этим привлечь к себе внимание?

 

Инф.devichnik.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua