09.04 - 15:08

Секреты соблазна.


 

  Мужчины любят глазами - эта истина известна с давних времен. Именно поэтому, большинство женщин делают все возможное для того, чтобы выглядеть как можно привлекательнее. Но для того, чтобы вызвать желание у мужчины, мало сделать модную стрижку, качественный макияж и нарядиться в дорогую одежду.


   Образ идеальной женщины, заложен глубоко в подсознании каждого мужчины и заставляет его обращать внимание именно на ту женщину, внешний вид которой соответствует этому образу как можно полнее. Понятное дело, что вкус у каждого мужчины свой, но есть общая закономерность - всем мужчинам нравятся женщины, чей внешний вид и поведение как можно сильнее соответствуют, даже не канонам красоты, а понятию о женственности. Чем женственнее внешность и стиль поведения женщины, тем более вероятен ее успех у мужчин. А женственность и красота - не одно и то же. Есть конкретные признаки во внешности и поведении женщины, замечая которые, мужчина неосознанно решает, что эта женщина - олицетворение женственности и красоты. Что же это за признаки?


   Начнем с внешности. Большинству мужчин очень нравятся женщины с длинными волосами. Длинные волосы - символ женственности, по которому еще в раннем возрасте детки начинают отличать "тетю" от "дяди", что откладывается в дальнейшем в подсознании взрослого человека. Поэтому длинные ухоженные волосы всегда будут производить на мужчин куда более сильное впечатление, чем любая новомодная стрижка.


Большие глаза с длинными ресницами, тоже относятся к чисто женским особенностям внешности и напрямую ассоциируются с женской красотой. Поэтому глаза и ресницы - это главное, что должна подчеркнуть и выделить женщина, делая утренний макияж.


   Нежные, как лепестки розы, губы, тоже очень нравятся мужчинам, вызывая желание поцеловать женщину. Очень большое заблуждение, что какому-нибудь мужчине всерьез может понравится женщина с силиконовым кошмаром на лице. К тому же, искусственность всегда видна невооруженным глазом и вызывает такие же эмоции, как протез руки или ноги. Куда более привлекательно выглядят ухоженный, с белыми красивыми зубками, аккуратно накрашенный нежной помадой, ротик.


   Очень украшает женскую внешность и нежная гладкая кожа, к которой так и хочется прикоснуться. Женщина с проблемной кожей, сильно проигрывает во внешности и вызывает ощущение неухоженности.


   В фигуре нужно научиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Особенно сильно на мужчин действуют обтянутая кофточкой грудь и аккуратненькая круглая попка. Но, даже женщина с маленькой грудью, может найти в собственной фигуре достоинства, которые можно подчеркнуть правильно подобранной одеждой. Не нужно вставлять силикон и рисковать своим здоровьем. Главное, чтобы грудь выглядела ухоженной. Для этого нужно заниматься спортом и делать массаж и маски для груди. К тому же, многим мужчинам нравится небольшая женская грудь.


   Что касается поведения, то произведенное женщиной на мужчину впечатление, очень сильно зависит не только от внешности, но и от умения подать себя и произвести впечатление своими безукоризненно женственными манерами.


   Очень большое значение имеет походка, она должна быть плавной, неторопливой, без размахивания руками во время ходьбы. Настоящая женщина ходит плавно, неторопливо, слегка покачивая бедрами.


   Во время беседы не нужно усиленно жестикулировать и делать резкие движения, для подчеркивания убедительности сказанного. Движения должны быть плавными и вальяжными, создающими впечатление нежности и сексуальности.


   Сильно испортить хорошее впечатление от общения с женщиной, может ее привычка разговаривать громким и зычным голосом и при этом перебивать собеседника. Негромкий голос, спокойная манера разговора, в сочетании с немногословием и умением вовремя сказать нужное слово, а где нужно, промолчать, создаст у собеседника впечатление о женщине, как об умной и приятной собеседнице.

 

Инф.feminabook.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua