09.04 - 19:08

Чем заняться после секса.


 

Вопрос о том, как себя вести после секса, интересует многих влюбленных, особенно если идет речь лишь о начальном этапе отношений.

   Рассмотрим несколько лучших вариантов, которые являются самыми беспроигрышными, способными на то, чтобы сгладить вдруг возникшую неловкость, а также избежать таких ситуаций, которые могут спровоцировать у партнера обиду.

   Но вначале рассмотрим, чего же не стоит делать после интимной близости:

   1. Поворачиваться к стенке и засыпать – это вечная тема, но, тем не менее, она крайне важная. Уделите своему партнеру хотя бы пару-тройку минут нежности, а иначе вы рискуете нарваться на обвинение о том, что для вас секс – это просто банальное снотворное.

   2. Тут же бежать в душ – такое действие тоже могут обидеть партнера, так как прямо наводит на мысль о том, что вы брезгуете.

   3. Начать серьезнейший разговор о ремонте, политике и так далее – подобный настрой вполне может спровоцировать у «второй половинки» мысли о том, что обычные повседневные проблемы и заботы для вас более важны, нежели то, что было между вами еще минуту назад.

   4. Если секс был не самым удачным… То ни в коем случае не нужно лгать, говоря, что все было просто замечательно. Одно маленькое недоразумение в постели испортить отношения не может, но вот неискренность в том, что вы говорите, партнер обязательно ощутит.

   Что же рекомендуется делать?

   1. К примеру, повторить! А почему бы и нет?

   2. Если вас все-таки тянет в душ, то почему бы не сходить в него вдвоем?

   3. От проявления неловкости многих «спасает» совместный перекур. Тем же, кто ведет здоровый образ жизни, вполне подойдет чай или сок.

   4. Крепко уснуть в нежных объятиях друг друга. Не нужно путать данный вариант с вариантом «отвернуться и уснуть».

   5. Не вставая из постели, посмотреть фильм. Самое главное – это чтобы кино было интересным для обоих, кстати, можно будет его обсудить после просмотра.

   6. Придумать что-то неординарное. Здесь уже все зависит лишь от вас самих. Некоторые затевают бои подушками, в то время как другие – обливания из душа. Самое главное – это чтобы сам процесс доставлял удовольствие обоим.

   Как видите, существует масса вариантов того, «чем заняться после секса». Самое главное – это чтобы данные варианты не смогли обидеть партнера. А что же нас больше всего обижает? Разумеется, равнодушие, особенно тогда, когда оно проявляется после наиболее нежных, страстных и трогательных интимных моментов.

 

Инф.feminabook.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua