12.04 - 23:32

Способы проявления вашей любви.


 

Если взаимоотношения развиваются и становятся серьезными, то в результате этого молодые начинают жить вместе, вступают в брак. Совместная жизнь становится интересной изо дня в день нормализуется. Вырабатываются определенные правила поведения друг с другом.

 

Это не означает, что любовь исчезает, просто жизнь диктует нам свое. Мы беспокоимся о том, что не выполнили требования босса, о здоровье своих родителей, о тех счетах, которые необходимо оплатить. Когда появляются дети, заботы увеличиваются, и возникают сомнения, управимся ли мы со всем этим или нет.

 

Тут и возникают сомнения, а хватит ли времени на проявление любви друг к другу, когда все время распределено на главные вещи в жизни. Вот те способы, которые помогут Вам проявлять любовь.

 

- Если ваш ребенок беспокойно спит ночью, дежурьте поочередно во время его сна. Можно пригласить в гости друга своего ребенка и дать свободный вечер его родителям. В следующий раз, они заберут вашего ребенка к себе, и у Вас будет бесплатный свободный вечер. Тогда Вы поймете, что забота о детях безобидна и не так тяжела.

 

- Вы решили посмотреть после ужина фильм на DVD, но еще не наступила драгоценная ночь, совместный просмотр даст возможность почувствовать друг друга.

 

- Воспоминания о любимых местах, где Вы впервые познакомились и начали встречаться. Вы можете поехать на пляж или в лес, провести полдня, устроив пикник или просто погулять. Можно вспомнить место, где прошло ваше детство и посещение будет забавным и приятным.

- Можно совместно принять ароматизированную свечами ванну с пеной, согревающими полотенцами. Вместе послушать полчаса приятную релаксационную музыку после трудного рабочего дня. Сделайте массаж - это здорово!

- Массаж на плечи или ступни ног, когда Вы смотрите телевизор. Прикосновения - это особый способ сохранения отношений. Он не только расслабляет, но и дает возможность любоваться.

- Фотографии и картины - это очень личное соприкосновение. Если имеете фотографию в красивой рамке и находите для нее место со смыслом, например: на прикроватной тумбе или рабочем столе, то это говорит об особом отношении к любимой или к любимому.

- Пишите любовные письма или записки и сделайте так, чтобы для них они были неожиданными. Например: положите в карман куртки или в сумку. В них можете написать, о том, как Вы его любите, или о приятных воспоминаниях или о совместных планах. Прочтение такого письма будет неожиданным, и может произойти на работе, или на тренировке.

- Звонок домой или СМС, начинайте со слов "Я тебя люблю". Можно написать, что думаете о нем и признании в своих чувствах.

- Очень кстати будет, какой-нибудь подарок - книга или диск, которые будут интересны для вашего партнера. Это будет жестом признания любви, даже если это будет не очень дорогой подарок. Важно не стоимость, а внимание.

- Фантазируйте и придумывайте различные знаки внимания. Это залог для улучшения вашей любви друг к другу. Даже если Вы просто приготовите вкусный ужин или наведете порядок в доме, это может быть большим знаком внимания, чем дорогой парфюм или гель после бритья.

- Можно устроить свободный вечер, освободив своего партнера от домашней работы или взять труд позаботиться в этот вечер о детях. В результате, партнер оценит эту заботу и будет Вам благодарен за вашу любовь и внимание.

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua