30.04 - 19:28

Искусство соблазнения или что делать, чтоб привлечь парня


 

Во все времена девушки искали способы, как привлечь внимание и интерес понравившегося мужчины. И дурнушки, и красавицы влюбляются и хотят взаимности. Даже в прошлом, когда женщине не полагалось делать первый шаг, барышни владели искусством обольщения, применяли разные хитрости и уловки, чтобы кавалер попал под их чары.

 

Сегодня у женщин гораздо больше возможностей показать свою сексапильность, т.е. желание и готовность к отношениям с мужчиной. Общее мнение, что мужчин привлекают красивые от природы девушки, у них толпы поклонников и они абсолютно счастливы в личной жизни.

 

Однако это не совсем так
Помните пословицу – «Не родись красивой, а родись счастливой». В замечательной комедии «Самая обаятельная и привлекательная» это утверждение звучало так – «не родись красивой, а родись активной». Все психологи утверждают, что физическое совершенство вовсе не гарантия гармоничных надежных отношений с противоположным полом.

 

Очень важно то, как женщина себя преподносит, насколько ценит себя сама. Вспомним Мерлин Монро – потрясающей красоты и привлекательности женщину. У нее били тысячи поклонников, несколько мужей и любовников, но счастливых прочных отношений ей так и не удалось построить.

И напротив, все наверняка встречали в своей жизни пары, в которых жена – как говорится «глянуть не на что» и «звезд с неба не хватает», а муж – завидная партия, и симпатичный, и успешный, и семью любит. Про таких женщин говорят – умеет себя поставить. Они знают как влюбить в себя парня, завести его в ЗАГС и прожить с ним «долго и счастливо». Так что шанс на хорошую личную жизнь есть у каждой женщины, нужно только постараться.

Внешний вид на этапе знакомства
На этапе знакомства много значит одежда, ведь по ней как известно встречают, а уж потом узнают ваш внутренний мир. Любой мужчина обратит внимание на красное платье или белую блузку с черной юбкой, а вот серый свитер с джинсами может не заметить вообще.

Пусть одежда подчеркнет ваши выпуклости, мужчины всегда обращают на них внимание. Если не хотите произвести впечатление вульгарной легкодоступной особы, соблюдайте меру – красное платье должно быть платьем, а не пеньюаром или латексной вещью из секс-шопа.

Макияж
Красьте глаза и губы, хороший макияж всегда делает лицо более выразительным. Не забывайте о языке тела и жестов, мы все подсознательно реагируем на него. Грациозные жесты, взгляды в глаза избранника, летящая походка – все это приходит само собой при виде объекта страсти.

Мужчина почувствует, что вы им интересуетесь, по вашим тайным знакам. Если у вас есть возможность с ним общаться, слушайте его внимательно, как говорится «в рот заглядывайте». Все ценят людей, которые умеют слушать.

Каждая девушка рано или поздно встречает свою судьбу, главное не пропустить этот шанс, а правильно им воспользоваться.

 

Инф.ya-lady.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua