04.05 - 13:28

Любовь нечаянно нагрянет...


 

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…» - вспоминаются строчки из песни, и тут же в памяти всплывают другие: «Новая встреча – лучшее средство от одиночества!»…

 

Сколько раз говорили «клин клином» вышибают, верить в это начинаешь только когда этот «клин», наконец-то встретится неожиданно на пути.

 

Причем, историй об этом очень много: «Я долгое время не могла вообще видеть мужчин, говорить о сексе, злоба и боль были внутри, просто израненная депрессивная амеба, которой ничего не хотелось, кроме как перестать реветь в подушку.

 

Но неожиданно я познакомилась с милым молодым человеком, когда пришла совершенно разбитая на вечеринку к друзьям. – Делится своими впечатлениями уже счастливая и замужняя подруга. - У нас возникла взаимная симпатия, мы сильно увлеклись друг другом. Прежние обиды и печали как рукой сняло, я перестала думать о бывшем. В голове были сплошные романтические фантазии с новой любовью!»

Да, такое случается практически всегда и почти со всеми, только вот происходит это у всех по-разному, у кого-то быстрее находится новая любовь, у кого-то нет.

«У меня после расставания с первым мужем, сразу много поклонников появилось, тут же – прямо как почувствовали самку и набежали! – Рассказывает другая приятельница. – Но как-то не хотелось никого, приятно, конечно, внимание, забота, ухаживания, даже секс был… Только в душе-то все еще не отпускала мужа, как говорят – только время может помочь вылечиться от зависимости.

И в один прекрасный день, меня будто током ударило и мурашки пробежали по телу, когда я встретилась глазами со своим нынешним мужем. Он стоял с какой-то девушкой в обнимку, и я решила про себя, что он занят, поэтому игнорировала вообще его присутствие.

 


 

Мало ли, возник интерес к «женатому» мужчине, зачем мне новые проблемы на свою голову? Правда, потом мы все же познакомились в кругу общих друзей. Выяснилось, что он свободен, просто вокруг все обнимаются по-дружески. Я тут же излечилась от воспоминаний о прежней любви».

Однако, в любой бочке меда, можно найти ложку дегтя, всегда есть правила и предостережения.
1.    После отношений, можно, конечно, «погулять», вырваться на свободу, отжигать по полной, но на первого встречного со всеми своими проблемами о прошлом бросаться не нужно, тем более заранее, не прощупав почву, начинать серьезные отношения. Дайте себе время для свободы и любви к себе.

2.    Ни в коем случае, не начинайте новые отношения из чувства мести бывшему возлюбленному. Даже ни к чему не обязывающий секс может показаться отвратительным с новым любовником, если вы еще не отпустили прежние обиды и любовь к бывшему партнеру.

3.    Не отпугивайте мужчин своим феминизмом. Да, прежние отношения нанесли много обид, разочарований, но в новую жизнь брать это все не стоит. Так что оставьте все в прошлом, а в будущее возьмите только веру в самое лучшее.

«Моя жена рассказывала, что перед тем, как встретить меня, она ходила к иконе Святой Матроны». - Поведал мне мой новый знакомый.

И его жене можно, действительно, позавидовать, потому что мой приятель очень надежный парень, настоящий мужчина, крепкий, верный, заботливый, а главное, любящий муж и будущий отец.

К таким людям просыпается уважение, желание всегда быть рядом и питаться позитивной энергетикой счастья, силы, успеха и твердости. Понимаешь, что есть много прекрасного и удивительного в мире, главное – верить в себя, в любовь, желать и мечтать о самом лучшем для себя. Отпустить прошлое, каким бы оно не было, и вздохнуть свободной грудью, сбросив этот камень с души.

 

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua