01.06 - 19:28

Ролевые игры в спальне


 

Вроде дом полная чаша, работа, дети, муж под бочком вон лежит…да, именно, лежит и спит. А ведь раньше-то какой был! Дерзкий, ненасытный, страстный – приходил с работы и набрасывался с объятиями несмотря на усталость. Да, может быть с годами страсть и ушла, но любовь-то осталась, поэтому вдвойне обидно, что как-то скудна стала половая жизнь.

 

Может быть, как-то заняться уже ее разнообразием? Сколько можно пребывать в вечной суете и заботах о делах? Пора вспомнить – что все мы молоды и счастливы!

 

Добавить в интимную сферу немного сумасшествия, романтики, страсти, интриги и загадочности поможет исключительно ваша фантазия, которой вы воспользуетесь в так называемых «ролевых играх».

 

Именно такие игры могут стать свежей перчинкой в интимной жизни партнеров, которые могут быть кем угодно в сексе. Для сторонников моногамии – это вдвойне счастье, поскольку они могут позволить себе разрушить временно свои стереотипы и заняться с сексом с «другим» человеком, т.к. сказать – изменить, не изменяя.

 

Представать перед любимым в постоянно меняющихся обликах – пока он не запутается, с кем же он на самом деле живет это лучший путь к ярким ощущениям на долгие годы.

Вообще, эти «извращения» в сексе подходят для самых изощренных фетишистов и людей с неуемным воображением.

Примеры, пусть и банальные – приведены ниже, ваша задача обсудить все с партнером и прийти к какому-то выводу: хотите ли вы экспериментировать в своей интимной жизни или это желание только одного партнера.

 


 

Итак, Хозяйка и Сантехник:
Вы сидите в своем пеньюаре, красиво уложенные волосы, грамотно нанесенный макияж, от вас веет ароматом дорогих духов, вы ждете мужа! НО! При этом к вам «неожиданно» приходит сантехник (электрик, слесарь), естественно, это ваш муж в обличии работника коммунальных услуг – в комбинезоне, с инвентарем, абсолютно настроенным на работу. Вы открываете дверь, и тут начинается игра: т.е. вам нужно встретить якобы мужа, но при этом вам так понравился этот брутальный грубоватый немытый мужчина, который ковыряется в ванной или на кухне (кстати – это повод починить кран или стиральную машинку).

Естественно вы начинаете его соблазнять, и все происходит в страсти, потому что вы «изменяете» мужу, который вот-вот придет.

 


 

Если не прельщает заниматься сексом, сидя на кухонной плите или вибрирующей стиральной машинке, с типом от которого дурно пахнет, пусть это даже ваш любимый муж, то попробуйте вариант с Горничной и Постояльцем отеля, причем богатым постояльцем:

Вы наряжаетесь в костюм горничной – короткий халатик черного цвета, с фартуком (только не с кухни), обязательно чулки, кстати, можно обойтись без нижнего белья, а что – такая развратная горничная получается. Ваш благоверный предстает в образе солидного бизнесмена, который заказал в номер шампанского. Вот принести это шампанское и будет вашей задачей. Далее – можно начать флиртовать, смахивая пушистой щеточкой пыль с тумбочки или расстилая постель.

Можно, конечно, пойти более извращенным путем, вспомните, как не любят мужчины врачей, но как охотно кокетничают с медсестрами, особенно если они – молодые и привлекательные.

 


 

Медсестра и Пациент:
Вы в коротком опять же халатике, в чулках, верхние пуговицы на халатике расстегнуты, из инвентаря можно купить в аптеке пластыри или бинты, в крайнем случае, клизму или стетоскоп. Со шприцами и судном можно повременить. Все зависит от того, что вы за медсестра и что болит у вашего пациента, т.е. понять – в каком месте лечить будете. И уж тут вы можете проявить всю свою власть, ведь вы действуете по указаниям врача, а значит, пациент вам подчинен волей или не волей.

В общем, вариантов масса: с военной формой, с образом учительницы или профессора, спасатель или пожарник, пленники и грабители, святой отец и грешница, малолетка и искусный соблазнитель, девочка или мальчик по вызову, женщина – вамп, начальник(ца) и подчиненная(ый), случайный прохожий и продавщица пивного ларька, таксист и пассажирка, маньяк и жертва, доярка и конюх, женщина-полицесйкий и грабитель, можно пройтись по кинозвездам…

Вариантов много, но все зависит от вашей фантазии и способности импровизировать, но главное, отнеситесь к этому с легкостью, ведь это игра, помогающая вам вызвать волнение и эмоции, как в период влюбленности. Конечно, может ничего не получиться, но развлечь себя таким образом не помешало бы, хотя бы снять с себя груз забот и отдохнуть с любимым человеком.

 

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua