01.06 - 20:28

Чистые отношения


 

Идея для этой статьи появилась после прочтения смешного вопроса с женского форума. Некая Багира_88 из Челябинска горько сетовала на неаккуратного супруга. Юная девушка спрашивала у читателей, как ей приучить своего любимого к интимной гигиене. Сколько «добрых» советов дали ей наши милые женщины! И засунуть в его портфель грязные, простите, предметы белья (придёт на работу, откроет портфель…), и развесить по квартире записки в духе «мойте ноги перед сном». Особенно нетерпимые дамы рекомендовали сразу хирургический путь – развод. Девушки! Гибче нужно быть. И креативнее. Вот я поступила так…

 

Мы с мужем на многие вещи смотрим совершенно одинаково. Нам неприятны двойные стандарты, мы считаем, что телевизор – это современный ящик Пандоры, предпочитаем чёрный цвет в одежде и минимализм в интерьере. При этом мы очень разные люди. Я люблю арт-рок и Хармса. Он обожает классическую гитару и Ван Гога. Я чистый визуал, он аудиал. Когда я получала второе высшее – он открывал собственную компанию. Для него на первом месте секс, для меня – духовные искания.

 


 Но это всё такие мелочи по сравнению с нашим главным различием… При всех своих многочисленных плюсах, мой муж настолько занят и увлечён построением своего бизнеса, что иногда… Иногда может просто забыть сходить в душ. Плюс стрессы, которые обратно пропорционально влияют на его потенцию. А я помешана на чистоте, душ утром и вечером – для меня обязательное условие жизни. Я использую только самое хорошее, например, у меня несколько кремов для лица (не тех, которые рекламируют по телевизору). У меня три средства для ног: скраб, маска и дезодорант. Для интимной гигиены я использую лучшее, что есть сейчас – мыло и очищающие салфетки «Саугелла». И никаких стрессов…

 

Я убеждена, в паре – на каждом лежит двойная ответственность в сфере семейных отношений, интимной жизни и личной гигиены. Супруги всё делят вместе. В том числе и постель. От чистоты половых органов мужа зависит микрофлора сокровенных мест жены. Но как объяснить ему это и не обидеть? Я нашла отличный способ!

 


 
Как-то вечером, нежно обнимая любимого, я прошептала ему на ушко: «Милый, представляешь, я тут прочитала инструкцию к своему мылу и узнала такое… Оказывается, ежедневное использование средств для интимного ухода «Саугелла» повышает сексуальное влечение. А мужская серия повышает потенцию. Доказано!». Муж (расчёт был верен!) тотчас же попросил попробовать. А я сказала, что у меня только женская серия. И она уже действует…

Последующие события убедили моего супруга лучше всяких инструкций. На следующий день в доме появилось мыло для мужчин «Саугелла». Секс стал чаще в два раза. Да. Открою маленький секрет: мыло «Саугелла» к потенции и влечению не имеет ни малейшего отношения. Зато мой муж теперь регулярно ходит в душ. Ну и в постели, знаете ли, отношения заиграли новыми красками.

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua