02.06 - 12:52

Витамины для потенции


 

Формирование мужской репродуктивной функции происходит задолго до рождения ребёнка. Примерно на 7-й недели беременности матери у мальчиков закладываются половые железы, которые через полмесяца уже производят тестостерон - мужской половой гормон. Именно этот гормон отвечает за сексуальность мужчин и его репродуктивную функцию. Важное значение имеют витамины для потенции, ведь они нужны для поддержания определённого уровня мужской силы. Потенция является частью общего здоровья, а на состояние здоровья влияют продукты, содержащие всевозможные витамины.

Кроме этого, для здоровья мужчин в аптеках продаются всевозможные препараты фармакологической промышленности. Они достаточно дорогие, эффективные, однако их действие в основном одноразовое. А витамины для поднятия потенции содержатся в продуктах, которые человек регулярно употребляет. Следовательно, питаясь постоянно этими продуктами, у мужчины будет хорошая потенция на протяжении долгого времени. Поэтому совсем не обязательно покупать лекарственные препараты. Начать всё надо с изменения приёма пищи.

Влияние аскорбиновой кислоты

Витамин С является необходимым для потенции. Влияние на организм заключается в том, что он делает кровеносные сосуды эластичными и приводит в норму проходимость капилляров. Его ещё именуют аскорбиновой кислотой. Он помогает в кроветворении, способствует укреплению иммунной системы, нормализует работу желез внутренней секреции. Благодаря аскорбиновой кислоте в организме не могут образовываться концерагенные вещества. Они-то и вызывают многие заболевания, к числу которых относится аденома простаты. Принимая эти витамины для поднятия потенции человек предотвращает стресс и плохое настроение. Но у курящих людей усвоение кислоты не происходит. Цитрусовые, квашенная и свежая капуста, красный перец, фрукты, ягоды, зелень - эти продукты содержат данный витамин. Больше всего его находится в шиповнике. В сутки организму рекомендуется доза в размере не более 150-ти грамм.

Особенности витамина Е для потенции

Другой витамин для потенции - Е - нужен для проявления защитных функций организма и образования сперматозоидов. К продуктам, содержащим токоферол (его другое название) относятся орехи, зерновые культуры, молоко, мясо, растительные масла, печень, яичный желток, лосось, шпинат. Это вещество жирорастворимое, то есть усваивается жировыми тканями. Недостаток витамина Е приводит к тому, что мужчина становится безразличным к сексу, может лишиться репродуктивной функции, у него появляются жировые отложения, разрываются эритроциты, кожа становится сухой и даёт о себе знать мышечная слабость. Для лучшего усвоения необходимо питаться едой, содержащей цинк. Этот микроэлемент присутствует в морепродуктах, оливках и помидорах. Всё это способно повысить потенцию.

Польза продуктов, содержащих витамин В

Позитивно сказывается на потенции и витамин В, способный ещё оказывать стимулирующее воздействие на нервную деятельность. Для того, чтобы мужчина был в постели на высоте, ему желательно питаться бобовыми, йогуртом, арахисом, изделиями из муки грубого помола, фасолью, свининой, семечками подсолнуха, горохом, бананами, авокадо и креветками. Разумеется, есть все эти продукты сразу нельзя, будет только вред. Лучше всего употреблять их в небольших количествах ежедневно вместе с другой пищей. Следует отметить, что к данным витаминам относятся ещё и пивные дрожжи, находящиеся в пиве. Но пиво насыщено женскими гормонами, и если пить его в больших количествах (более 1-го литра в день), то в мужском организме начнутся гормональные изменения и потенция ослабнет. Но если баловаться пенным напитком в разумных пределах, пару раз в неделю и не более полулитра, тогда мужские способности будут на высоте.

Как влияет витамин Д на потенцию

Витамины для потенции имеют в своих рядах ещё одного представителя. К нему относится витамин Д, способствующий увеличению уровня тестостерона. Особое внимание нужно уделить употреблению витамина в зимнее время, ведь в этот период времени организм испытывает его недостаток. Для этой цели подойдут куриные и перепелиные яйца, сыр, творог, молоко, сливочное масло и рыбий жир. Но, к сожалению, у многих людей присутствует отвращение к рыбьему жиру, хотя он является лучшим хранилищем витамина Д. Проблему можно решить с помощью капсул рыбьего жира, которые имеются в аптеках.

В заключение хочется сказать, если витамины повышают потенцию, что является фактом, то этим обстоятельством просто нельзя не воспользоваться. Ещё нужно учесть, что даже они не всегда погут помочь мужчине. Здесь следует помнить, что важны ещё сам образ жизни, физическая активность и питание в целом. Перед тем, как установить свой режим приёма пищи, настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом. Как уже говорилось, не всегда нужно принимать дорогостоящие препараты. Можно обойтись обычными продуктами, которые доступны практически каждому человеку.

Источник

Ключевые слова: Блог о потенции
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua