04.06 - 17:08

Эротические фантазии – не бойтесь воплощать!


 

Мечтать – не вредно, а мечтать о сексе – еще и полезно. Эротические фантазии придают уверенность, вызывают и поддерживают интерес к сексу, к себе, к мужчине. Вспомните, как вы, будучи подростком, сотни раз прокручивали в голове сексуальные картинки, случайно подсмотренные во «взрослом» журнале. Взросление, совсем не повод перестать думать о сексе.

 

 

Мы предлагаем вам пересмотреть весь ваш эротический арсенал и воплотить в жизнь то, что осталось невоплощенным. Следует помнить, если у вас эротические фантазии – значит с ощущением себя как женщины у вас все хорошо. Кстати, мужчины очень хорошо чувствуют,  когда женщина думает о чем-то эротическом и запретном.

 


95% людей стесняются рассказать сексуальному партнеру о своих фантазиях именно поэтому немногие воплощают свои желания в жизнь. 40% писали о своих желаниях в дневнике, в надежде, что партнер случайно их прочитает. Так что же делать – продолжать скрывать свою сексуальность или действовать?

 


Любой человек стремится воплотить свои мечты в жизнь, то же касается и сексуальных желаний. Поэтому, желательно знать о сексуальных фантазиях вашего партнера, если хотите чтобы ваши отношения продолжались долго и счастливо. Иначе, рано или поздно ему захочется воплотить их в жизнь не с вами. Да и ваши фантазии тоже требуют воплощения. Даже если это непреодолимое желание купить радиомикрофон для вокала и спеть во время любвной прелюдии. Но как поделиться с партнером своими желаниями, чтобы и ему и вам было комфортно при этом?

 


Если вы стесняетесь открыто рассказать о том, чего на самом деле хотите – можно начать издалека – вместе посмотреть фильм, навеявший вам ту или иную фантазию, или рассказать о том, что вы читали или слышали. И не забудьте уточнить, что вы хотите реализовать свои фантазии именно с НИМ.


Если же считаете эротические фантазии чем-то неприемлимым и постыдным, или вы вобще не думаете о такой ерунде, предлагаем вам перечитать список самых распространенных фантазий.


Секс с несколькими партнерами. Но перед тем, как заводить подобные разговоры, советуем убедиться, что ваш мужчина приемлит такой расклад.


Секс с незнакомцем. Это вовсе не означает, что вам нужно искать другого партнера. Психологи утверждают, ваш мозг будет воспринимать партнера как нового, даже если вы немного измените свет в комнате, используете новый запах и образ.


Секс перед камерой. Для того чтобы получить действительно эротическое видео – прийдется приложить некоторые усилия. Более простой в реализации – вариант с зеркалом. Не забудьте приглушить свет и займите такую позицию, чтобы каждый из вас мог наслаждаться сексуальными видами.


Жесткий секс. На самом деле, редко кто мечтает о жестком и грубом сексе. Чаще всего фантазии ограничиваются какими-то необычными аксессуарами и агрессивным поведением партнера.


Непривычные позы. Изучите специальную литературу, можете даже «подкинуть» пару журнальчиков вашему мужчине.


Секс в неположенных местах. Машина, природа, отель, пустой офис или лифт – при желании можно реализовать все фантазии.


Эротические фантазии дарят чувство уверенности, пробуждают чувственность и делают нашу жизнь приятнее. Не бойтесь мечтать о сексе!

 

 

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua