09.06 - 12:48

Страх перед оральным сексом


 

Известный факт, что оральный секс присутствует в половой жизни 35% всех пар. Считается, что причина столь низкого показателя заключается в мысленном отторжении женщиной самой мысли о том, чтобы хотя бы "пригубить" мужское достоинство любимого человека. Возможно, такой страх появляется на почве услышанных или вычитанных историй, вроде похожей новости онлайнового информагентства L! FE: 19-летняя москвичка так активно, глубоко и добросовестно доставляла удовольствие своему мужу ночью, что в процессе поранила свою правую миндалину, что привело к срочной госпитализации девушки. Хотелось бы разобраться, какие еще есть причины женского страха перед таким интимным процессом, как минет, и каким образом избежать возникновения боязни перед исполнением подобной оральной супружеской обязанности.

 

Наиболее веской причиной является укоренившееся советское половое воспитание. Если выражаться точнее, то его отсутствие: когда детям в возрасте предшествующем половой зрелости, попадались на глаза картинки с видом секса "дядя чистит зубы тете", родители немедленно проводили "мозговой штурм" о том, что это очень плохо. Решение такой проблемы лежит в переломе сформировавшегося сексуального стереотипа, в чем могут помочь сексолог и психолог.

 

Вторая причина страха перед оральным сексом носит характер феминистического настроя: женщина считает, что мужчина использует минет для того, чтобы унизить ее, подавить ее собственное эго. Данная интересная мысль формируется с годами и не без помощи подружек, которые уже давно доставляют любимому человеку удовольствие посредством minete. Но при попытке развеять это убеждение, задуматься стоит и мужчине: если он не показывает свое удовольствие хотя бы довольным мурлыканьем, но вроде как "заставляет" женскую головку производить действие, которое приносит ему удовольствие, - на успешное преодоление барьера в форме навязчивой идеи надеяться нечего. Иногда женщина склонна думать, что готова сделать минет для того, чтобы пересилить себя для неизвестного страшного действа. С подобной удивляющей идеей сталкивался не раз на личном опыте. Однако женщины, "набившие руку" в этом деле и не только, заявляют, что сложного здесь ничего нет - нужно просто расслабится. Однако есть одно "но": если у девушки в прошлом с этим делом случилась неудача, то лучше уж обратится к психологу.

 

Нужно заметить, что не всегда причина отказа женщины от орального секса зависит от ее "тараканов в голове". Виновниками в сложившейся ситуации часто оказываются мужчины, которые не следят за свои достоинством, а ведь женщин раздражает запах, исходящий из причинного места. В общем, выход довольно простой: купить своему самцу гель для интимной гигиены. Следует также назвать и другую причину, по которой мужчины остаются без орального удовлетворения - женщина не хочет глотать жидкость, которую он выплескивает в кульминационный момент. Но из этого положения тоже можно найти выход. Но и это еще не все: некоторые женщины создали для себя комплекс о том, что оральный секс - это некое проявление гомосексуализма. "Голубые" себя конечно же так удовлетворяют, но мы ведь не брезгуем традиционными поцелуями в губы, хотя гомики их также часто используют в своем арсенале.

Вывод: отбросьте застенчивость и дарите удовольствие любимым мужчинам. Ведь этот процесс не только пойдет на пользу Вашим отношениям, но и пойдет Вам на пользу - ведь известный факт, что мужская сперма полезна для женского здоровья. И кто знает, может Ваш мужчина в благодарность подарит и Вам такое наслаждение.

 

Инф.ladiessecrets.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua