09.06 - 17:08

Так ли важен размер?


 

Небезызвестен тот факт, что многие мужчины обеспокоены размером своего полового члена. Во-первых это беспокойство о том, чтобы вписываться в "нормальные" рамки. А еще лучше конечно превосходить этот самый "средний стандарт" - в этом моменте мужское самолюбие очень восприимчиво. Кроме того, принято считать, что "чем больше, тем лучше", то есть чем больше член, тем больше удовольствия способен доставить мужчина своей женщине.

 

Средний размер возбужденного пениса в Европе 12-16см, редко встречается 20см и выше. Арабы и жители Африки, правда, могут похвастаться довольно внушительными размерами - их "средний размер" 17-25см в эрегированном состоянии.

 

Кстати, во всемирно известном трактате о любви "Камасутре", мужские члены делятся по длине на четыре типа : "зайцы" (с длинной пениса до 12см), "быки" (12-18см), "жеребцы" (18-24см) и "слоны" (от 24-х см). Да, именно так, у жеребца больше, чем у быка.

 

На самом деле размеры полового члена не имеют физиологического значения в постели. Влагалище - это полый мышечный орган. И как любые мышцы, его стенки способны сжиматься и растягиваться, особенно во время возбуждения. Средняя же длинна влагалища - 7-10см. Поэтому женщина способна приспособиться практически к любому размеру партнера, особенно учитывая разнообразие поз (позволяющих сделать проникновение более глубоким, и наоборот неполным), и тот факт, что главная эрогенная точка G находится примерно на глубине 3-6см от входа.

 

К слову, интересный закон существовал в Швеции. Жена имела право развестись с мужем, размер пениса которого, не соответствовал государственному стандарту в 5 рейнских дюймов.

Значение размера полового члена.
Существуют мифические мнения о связи длинны пениса с размером ноги, длинной носа и прочими "доступными органами". Специалисты утверждают, что некоторая закономерность есть только в связи с общей комплекцией человека. Высокие мужчины чаще имеют небольшой пенис, а у тех, которые ниже среднего роста, он более длинный. Средний или короткий пенис чаще бывает толстым.

Что касается женщин, то у высоких представительниц прекрасного пола, с длинными ногами, влагалище длиннее. У тех же, кто среднего и ниже роста, и с широкими бедрами, влагалище среднего или меньше размера.

Половой член растет до 25-ти лет. Если до этого возраста у мужчины не было проблем с гормонами (главным образом с тестостероном), то и этот орган вырастет нормальных, генетически обусловленных, размеров. Даже если в последующей жизни мужчина располнеет или похудеет, размер пениса не измениться (разве что только визуально). У мужчин, занимающихся в юности тяжелой атлетикой, половой член имеет меньшие размеры, так как эти занятия препятствуют его нормальному росту.

Кстати, вот еще один интересный факт. В среднем при возбуждении пенис увеличивается на 208%. Хотя это относительно. Величина члена в спокойном состоянии определяется степенью наполнения кавернозных тел. Ведь он как губка – и чем больше крови в этих губчатых образованиях, тем больше и тверже этот орган. Так при понижении температуры следует сужение сосудов питающих пенис, и он значительно уменьшается в размерах.

Словом, значение размеров полового члена безмерно мало, однако оно упорно завышается в средствах массовой информации и в мужских головах. Главное, на этом не акцентироваться. В обратном случае, чувство неполноценности будет мучить молодого человека еще очень долго. Помимо этого, залогом успешной и долгой половой жизни пары является взаимная забота об удовольствии, доверии и здоровье, а не озабоченность размерами и соответствиями.

 

Инф.ladiessecrets.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua