10.06 - 18:28

Как правильно целоваться?


 

Первый поцелуй. Принимают участие лишь губы, никакой сексуальности и агрессии. Главное внимание следует уделить только мягким объятиям и словам после поцелуя. Нес немного смещается в сторону, губы целуют только губы, язык совсем не принимает участие.

 

Неплохо бывает замереть “в восторге” - это же первый поцелуй!.. Сначала губы лишь немного раскрыты, прикосновение к губам партнерши легко, втягивающее. Можно полегоньку водить по им кончиком языка. Когда почувствуешь, что она хочет освободиться, целуешь ее полегоньку в последний раз и отпускаешь. Обязательно сказать что-то теплое.

 

 

Глотайте слюну перед поцелуем и не затягивайте его. Не ожидайте пока слюна опять будет копиться. Все зависит от ситуации и настроения. “Мокрые” поцелуи более пылки, они уместны в спальне или в момент сильных чувств.

В реальной жизни большинство поцелуев длятся около минуты. Но если вы настроены на длинный поцелуй, то не паникуйте если почувствуете что вам не хватает воздуха. Просто не забывайте дышать через нос. И еще одно. Иногда люди так возбуждаются от длинного поцелуя, что начинают дышать слишком быстро. Это приводит к избытку кислорода в крови и, как следствие, до умопомрачения.

 

Как объяснить что во время поцелуя мы обычно закрываем глаза? С точки зрения человеческой физиологии все просто: при поцелуе выделяются гормоны, расширяются зеницы, светло начинает казаться слишком ярким и человек рефлекторно закрывает глаза. Как и во время поцелуя, в течение полового акта глаза также часто закрыты (особенно у женщин) для того, чтобы отстраниться от близлежащего и полностью отойти у себя, в свои ощущения и в конечном итоге получить большее удовольствие.

 

Инф.womir.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua