17.06 - 16:28

Как взбодрить отношения?! Вам поможет транспорт!


 

Всем парам чья интимная жизнь стала скучной и однотипной, а отношения уже давно не имеют горячего подогрева, психологи предлагают освежить свои чувства и заняться любовью в общественном транспорте. Так или иначе, но вибрация транспортных средств, способна завести даже самых линивых людей.

 

Секс в самолете очень красиво смотрится в эротических фильмах, но, к сожалению, в реальной жизни все не так прекрасно, особенно в момент, когда самолет попадает в зону турбулентности. Первым вариантом места для секса - туалет. На крайний случай, и он подойдет, но гигиенические условия в нем совершенно никудышные. Кроме того, очень маленькая площадь туалета способствуеть многим неудобствам таким, как синяки и вывихи.

 

Другим вариантом может стать салон самолета и доставка цветов Ликино-Дулёво. Если в салоне мало людей, и вы пролетаете в ночном небе когда свет уже выключен, тогда это даже довольно не плохая идея. Также можно дать взятку стюардессе и переместиться в хвост самолета, где людей, как правило, почти нет. Романтично и страстно.

 

Наиболее перспективным местом для улучшения супружеских отношений и разнообразия интимной жизни станет секс на рельсах. Лучшим местом в таком случае станет купе СВ. Мягкие диваны, закрытое купе и легкое покачивание вагона. Для еще более интимной обстановки можно включить музыку и выпить бокал вина. Может ли быть что-то лучше?

 

Но посмотрим на медаль с обратной стороны. Вы едете в плацкарте, который наполнен пассажирами. Что тогда? Можно нанять на несколько часов купе проводницы. Как правило, за незначительное вознаграждение они согласны уступить свою комнату.

 

Если уже ночь и ваши соседи в полном безпамяцтве, можно воспользоваться моментом и заняться любовью на одном из нижних коек. На верхних полках могут заниматься любовью только акробаты и полные мазохисты.

Любовь на колесах также расшевелит ваши чувства и придаст немалый адреналин. Как показывает статистика, переезды автобусами являются наиболее популярными на сегодня, а потому порой на колесах приходится проводить и 2-3 суток. Заняться сексом можно в туалете на заправке. Но, такой вариант подойдет только в случае сильного возбуждения, ведь общественные туалеты очень далеки от идеала.

Можно воспользоваться кабинкой водителя. В правильно оборудованных автобусах есть специальная кабина-отсек для отдыха водителя, пока его напарник управляет автотранспортом. За отдельную плату, водитель может позволить воспользоваться своим персональным помещения на несколько часов.

Хотя секс в общественном месте и влечет за собой ответственность (в частности уплата штрафа, или общественные работы), но еще более важно разогреть свои отношения и вновь почувствовать страсть к своему партнеру.

 

Инф.ladystation.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua