23.06 - 02:21

Изучаем качество будущего секса по поцелую!


 

 Метки: сексуальные предпочтения женщин предпочтения женщин сексуальные секс предпочтения женщин предпочтения женщин секс в сексе предпочтения женщин предпочтения женщин в сексе сексуальные предпочтения мужчин предпочтения мужчин сексуальные секс предпочтения мужчин предпочтения мужчин секс в сексе предпочтения мужчин предпочтения мужчин в сексе

 

 

 

По поцелуям можно предвидеть, какими будут интимные отношения. Если у вас от его поцелуев замирает дыхание, кружится голова, а сердечко готово выпрыгнуть из груди, то и в кровати все, наверное, будет потрясающе.

 

Но если он резок, и поцелуи его требовательные и грубые, значит, и, занимаясь сексом, он не будет думать о вас. Для него важны лишь собственные ощущения.

 

Сухие поцелуи – свидетельство того, что мужчина рассматривает интимные отношения, как нечто совершенно необязательное. Не ждите он него изобретательности. Он не любит новизны, и «миссионерская» поза – единственное, на что он способен.

 

Вряд ли вам понравятся поцелуи с обилием слюны. Таким же скучным будет и секс.

 

Хороший любовник умеет целоваться, используя язык и губы, он любит эксперименты, стремится улучшить технику, и с ним вы не заскучаете.

 

Чувственные объятия – очень важный показатель, главное, чтобы они доставляли удовольствие, а не чувство дискомфорта. От грубого мужчины нежности не дождаться.

 

Слова могут обмануть, а тело ко лжи не приспособлено. Доверяйте собственным ощущениям, они сведут риск ошибки к минимуму. Но, если в постели вам стало ясно, что этот не ваш мужчина, прекращайте отношения, без излишних раздумий.

 

http://zdoroviymir.com

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua