23.06 - 04:00

19% людей живут без секса, - опрос


 

 Каждый пятый человек живет без секса, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Порталом LIKAR.INFO в социальной сети.

 

 Участникам опроса предложили ответить на вопрос: «КАК ВЫ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА?». Как и ожидалось, самым популярным способом контрацепции оказался презерватив – его выбрали 40% респондентов. Второе и третье место заняли прерванный половой акт (17,4%) и гормональные контрацептивы. (5,4%).

 

 Не предохраняются во время секса 13,1% участников опроса. А вот 18,9% ответили, что вообще не занимаются сексом. Кстати, женщин и мужчин, живущих без секса, оказалось практически равное количество (46,3% против 53,7% соответственно).

 

 В опросе приняли участие 1156 человек.

 

 Врачи-сексологи констатируют, что мужчины, по разным причинам ограниченные в сексе, чувствуют себя намного хуже, чем женщины в такой ситуации. Однако женщине значительно труднее скрыть сексуальную неудовлетворенность – ее эмоции красноречиво выдают недостаток секса в жизни.

 

http://zdoroviymir.com

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua