28.06 - 16:28

Сексуальные фантазии: чего хотят мужчины


 

Принято считать, что сексуальные фантазии приходят на ум людям неудовлетворенным, озабоченным, возможно замкнутым и некоммуникабельным, то есть тем, кто обделен в сексе. Но это утверждение далеко от правды. Сексуальные фантазии порождают секс и могут полностью удовлетворить обоих партнеров. Наиболее частый вопрос: что же хотят, о чем думают и чего ждут мужчины? Зачастую они напрямую заявляют о желаниях абсолютно без всякого стеснения. Предпочтения они стараются преподнести в весьма затейливой форме. Как понять, что же действительно у них на уме?

 

Содержание сексуальных фантазий


 

Некоторые мужчины имеют одну вселяющую доверие фантазию и время от времени ей пользуются. У других людей сексуальные фантазии представляют собой коробку с набором различных инструментов. Там и образы, и сценарии, за счет которых им удается достичь оргазма. Большинство мужчин прибегают к этому непосредственно во время полового акта. Содержание сексуальных фантазий также может варьироваться. Одни могут быть приятными или забавными, другие – глупыми или странными. Персонажи, живущие в фантазиях, различаются вовсе. Начиная от бывшей любовницы или любовника и заканчивая знаменитым актером или исполнителем.

 

Мужские желания


 

Чтобы добиться желаемого, мужчинам приходится прибегать к различным уловкам. Зачастую женщинам гораздо удобнее пребывать в неведении и узнавать о мужских желаниях из других источников. Сексуальные фантазии мужчин включают вполне стандартный набор: красивое белье, стриптиз и страстные вздохи во время секса. Мужские предпочтения в большинстве своем соответствуют женским желаниям.

 

Пальма первенства


 

Кому же из полов принадлежит пальма первенства относительно фантазий. Конечно же, мужчинам. Именно они имеют более красивые, яркие, а порой и извращенные сексуальные фантазии. Нужно смириться с тем, что для них количество опережает качество. Однако зачастую обе стороны боятся выражать желания и умалчивают о фантазиях. Жизнь была бы проще, если бы разговоры об этом имели в ней место так часто, как хотелось бы. Аккуратно расспрашивать о сексуальных фантазиях нужно всегда, так как часть из них люди стремятся осуществить наяву. Но не стоит пускаться во все тяжкие, а тем более в откровенный разврат. Можно просто разыграть сценку из мечтаний мужчины. Секс станет наиболее ярким, страстным и незабываемым, если постараться подыграть фантазиям. Мужчин это заводит.

Время секса

Стоит обратить внимание, когда лучше заняться сексом, чтобы воплотить в жизнь некоторые сексуальные фантазии. Ученые утверждают, что лучшее время для этого- 3-4 часа дня. Однако лидирующие позиции по-прежнему принадлежат вечернему сексу. Тех, кто с охотой занимается любовью днем совсем немного. Тем более большинство нормальных людей в это время находятся на рабочем месте. Мужчины совсем не прочь удовлетворить женские желания, нужно только тонко им об этом намекнуть. Стыдиться при этом не стоит. Нужно направить ситуацию в нужное русло, взять все под контроль, и тогда незабываемое удовольствие гарантировано.

Третий не лишний
 

Для женщин нелишним будет узнать, о чем мечтают их любимые мужчины. А уж тем более – вокруг чего витают их сексуальные фантазии. Варианты могут быть абсолютно разнообразными. Только у такой фантазии как секс втроем есть множество вариантов. В роли третьего лица мужчины видят и лучшую подругу своей половинки, и случайную знакомую, а может и вообще танцовщицу из стриптиз-клуба. Почти все мужчины мечтают услышать какое-нибудь непристойное предложение из уст возлюбленной.

 

Инф.raut.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua