29.06 - 15:08

Виртуальная любовница


 

Кто она виртуальная любовница – увлечение на одну ночь или легкий флирт, который может превратиться в роман, дающий начало одним отношения и забирающий другие? А возможна ли вообще любовь в интернете, можно ли говорить о серьезных чувствах между людьми, которые никогда не встречались? Пожалуй, однозначного ответа на этот вопрос услышать невозможно, у каждого найдутся свои варианты. Виртуальная любовница может быть новомодным капризом, оригинальным штрихом, которого не хватает в жизни скучающего по деловым переговорам и ночным клубам бизнесмена. Любовница может оказаться, в конце концов, авантюристом, причем волосатым.

 

Место встречи изменить нельзя


 

Интернет – это место, где никто никого не ограничивает в игре фантазии, можно создать себе любой образ и совершенно не важно, что на самом деле опытная, искушенная виртуальная любовница окажется скромницей восьмиклассницей. Может оно и к лучшему. В любом случае любовница по интернету доставляет удовольствие, если это касается мужчины, ведь оба понимают, что это игра. Проблемы возникают, когда кому-то из половинок кажется, что помимо виртуального притяжения тел, возникает притяжение душ. Тогда любовь по интернету становиться ненужной, утомительной, как для пылкого влюбленного, так и для делового человека.

 

Принц на белом коне
 

 

Может ли виртуальная любовница стать любовницей в реальной жизни? Шансы у девушки, мечтающей о заморском принце, есть в том случае, если новое увлечение начинает интересовать мужчину не только как неординарность переписки по интернету. Женщина должна заинтересовать мужчину, заинтриговать его, как своим созданным образом, так и своей манерой общения. Другими словами, стать необходимостью мужчины, чтобы летящее сообщение было вместо завтрака, обеда и сна. Правда затягивать переписку не стоит, иначе она теряет свою пикантность и превращается в утомляемую обыденность, обязанность ответить. Смена фотографий в анкете может удержать мужчину, и он с нетерпением будет ждать очередной образ. Но все хитрости ненадолго.

 

Границы любви


 

Виртуальная любовница может быть не только мужской игрушкой, но мужчина может стать игрушкой в руках виртуальной любовницы. Молоденькой и не очень девушке нечем заняться в холодные осенние вечера, и она решила зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств и поиграть. Или за маской может скрываться леди за рулем, которая в перерывах между деловыми переговорами, ведет любовные переговоры. Для деловой женщины тоже есть опасность – опасность влюбиться в пылкого юношу, который сгорает от нетерпения и желания заключить в объятия свою первую любовь. Итак, любовные отношения по интернету могут оказаться не только обоюдным развлечением, но стать для кого-то разочарованием, которое сложно пережить.

Попытка – не пытка или…
 

Сегодня любовной перепиской по интернету никого не удивишь, встречами, свадьбами. Стало в порядке вещей отвечать на вопрос о месте знакомства – интернет. Это значит, что не долог век любовницы, живущей в интернете. Она должна быть готова к тому, что игра закончится, а любовь может и не начаться. Стоит ли пробовать быть любовницей по интернету? Ответ да - для тех, кто любит риск, авантюры, приключения, для которых страдание тоже является приключением. Звонкий и резкий ответ нет - услышат те, кто хочет стабильности, но не прочь поиграть и поэкспериментировать, кому наскучила семейная жизнь и девушка решила примерить на себе маску любовницы. Правда, если адресатом выступает муж, то такая игра снова всколыхнет былые чувства.

Куда девается такая любовь?
Однажды она превратилась в прекрасного мотылька и улетела туда, откуда пришла – в сказку. Виртуальная любовь может начаться с шутки, с любовной авантюры и перерасти во что-то более серьезное, непредвиденное – настоящую любовь, как в сказке. Но эта будет любовь уже между другими людьми, которые также случайно познакомились по интернету и встретились на следующий день, на следующий день они влюбились, съехались и поженились. И любовница по интернету для кого-то осталась лишь воспоминаем, горьким или сладким, может даже через чур приторным. Но это не важно, главное, что память будоражила время от времени, не давая слабины.

 

Инф.raut.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua