01.07 - 17:08

Секс во время отпуска


 

Долгожданный отпуск может обернуться неприятными сюрпризами. Что необходимо предпринять, чтобы последствия вашего отдыха не омрачили бы вашу дальнейшую жизнь?

 

- не забудьте взять с собой упаковку презервативов и гигиенические средства. Возьмите всего с запасом. Лучше позаботиться обо всем заранее.

 

-не очень рассчитывайте на симптотермальный метод. Он и в обычной жизни недостаточно надежен , а на отдыхе тем более. Длительные перелеты и разница во времени , смена климата могут внести изменения в ваш цикл, и вы рискуете ошибиться с днем овуляции. Воспользуйтесь презервативами и смазкой, и они предохранят вас от нежелательной беременности и различных инфекций. Не соглашайтесь на прерванный акт с курортными ухажерами.

 

-Когда принимать таблетку? Во время перелета и поездки принимайте таблетку по местному времени. Когда прибудете на место, примите таблетку утром или вечером, даже если не пришло время ее принимать. Принимайте таблетку ежедневно до своего возвращения домой. На обратном пути примите таблетку по времени места отдыха. Дома повторите тоже самое – выпейте таблетку утром или вечером , а потом входите в обычный режим.

 

- если вы пользуетесь диафрагмой, то возьмите с собой две штуки и упакуйте их в разные места, на случай утери багажа. Перелет, плавание в соленой воде могут повлиять на диафрагму. Важно помнить, что ее нельзя вынимать ранее , чем через шесть часов после акта. Постарайтесь не запутаться с разницей во времени.

 

- старайтесь обезопасить себя во всем. То , что дома воспринимается как обычный легкий флирт, в другой стране могут воспринять , как приглашение в постель. Расспросите вашего турагента об обычаях и морали страны, куда вы отправляетесь в отпуск.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua