01.07 - 21:08

Сущность секса


 

Для многих женщин секс является дополнением и подтверждением любви к партнеру — в самом деле, половой акт для них часто сильнее эмоционально заряжен, чем для мужчин. Это означает, что женщине, как правило, требуется больше времени, чтобы «привести в движение» свои сексуальные чувства, а потом, соответственно, больше времени, чтобы снова «остыть».

 

Чтобы помочь вашей партнерше полностью расслабиться, сделайте ей массаж с головы до кончиков пальцев на ногах. Если вы займете при этом правильную позицию, вы сможете мягко надавливать кончиками пальцев на ее икры, а другой рукой одновременно массировать ей спину.

 

Сосредоточьтесь после оргазма на других частях тела вашей партнерши помимо гениталий. Мягкое покусывание ее уха — одна из возможностей ненавязчивым, но все же эротичным способом дать ей почувствовать ваше влечение.

 

Естественно, эта схема ни в коем случае не касается всех женщин. Некоторые — особенно молодые — женщины так же быстро возбуждаются, а после секса чувствуют такую же усталость, как и мужчины.

 

Для женщин, которые воспринимают секс как выражение своей любви к партнеру, а не только как одну из форм физической разрядки, может быть оскорбительно впечатление, что женщина требуется мужчине только для одного — его собственного сексуального удовлетворения, а получив его, он оказывается к ней равнодушен. В этом случае ответственность за удачную или неудачную любовную игру после полового акта однозначно лежит на мужчине.

 

При условии, что акт любви доставил обоим партнерам приятные ощущения, большинство любовников после этого с удовольствием вместе расслабляются. Что-нибудь выпить, послушать музыку, поболтать — вот обычные способы времяпровождения, когда пара наслаждается догорающим отсветом сексуального контакта.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua