02.07 - 12:28

Говорить и слушать


 

Мужчина может действительно удовлетворить женщину только тогда, когда он знает ее специфические сексуальные потребности. Для этого у него есть три возможности.

 

• Он (методом проб и ошибок) узнает со временем, что она больше всего любит.
• Он использует свой опыт отношений с другими женщинами.
• Он побуждает ее точно объяснить, что ей нравится.

 

Идеальный метод — это, естественно, говорить о том, что ей нравится и что нет. И если она стесняется открыть вам свои потребности, фантазии и желания, то попытайтесь ненавязчиво выведать это у нее хитростью.

 

Для этого необходимо создать нужную атмосферу. Приведите ее поцелуями и ласками в такое настроение, чтобы она была физически возбуждена, но эмоционально раскована. Сломать лед помогает эротический массаж, можно также предложить ей немного вина или посмотреть вместе с ней эротический фильм — все это может вызвать у нее какие-то откровения.

 

Некоторые пары с удовольствием пишут вместе какую-нибудь секс-новеллу или «сценарий» очень смелого фильма. Часто бывает очень удачной идея куда-нибудь уехать, т. к. освобождение от повседневных забот и обязанностей помогает расслабиться.
Естественно, не только женщине следует таким образом открывать свои интимные желания.

Само собой разумеется, личность, которая открывает что-то из своего сокровенного, должна восприниматься серьезно, а не подвергаться за это осуждению. И будьте реалистами. Если кто-то не хочет говорить о своих самых интимных фантазиях — не настаивайте на этом. Истинно любящие должны принимать и уважать любые откровения партнера, но и желание быть сдержанным в откровениях тоже нужно уважать.

Поскольку женщина знает, что ей больше всего нравится, будет лучше, если она вам об этом расскажет. Однако часто даже очень чуткие, внимательные и терпеливые мужчины — даже за несколько лет супружества — не могут подвести партнершу к тому, чтобы она рассказала о своих сексуальных привязанностях и антипатиях.

На это есть целый ряд причин, но очень часто дело в том, что на Западе раньше считалось, а кое-где считается и сегодня, что мужчина инстинктивно знает, чего хочет женщина.

Это оказывает психологическое давление не только на мужчину — некоторые женщины тоже до известной степени верят в это, как и раньше, и раздражаются, если их партнер, так сказать, телепатически не отгадает, что им нравится.

В результате многие пары так никогда и не достигают той стадии, когда они честно и открыто посвящают друг друга в свои тайные влечения.

Если ваша партнерша не может или не хочет сказать вам, что ей больше всего нравится, то ваш следующий шаг состоит в том, чтобы самому выяснить, что нравится женщинам.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua