02.07 - 15:08

Для него


 

равила массажа для мужчины приблизительно такие же, как и для женщины, не считая того, что большинство мужчин имеют более ярко выраженную генитальную ориентацию. Поэтому лучше не уделять так много времени их немногочисленным эрогенным зонам и быстрее перейти к ягодицам и пенису.

 

Однако не опережайте события. Вы должны чувствовать, на какой стадии возбуждения находится ваш партнер, и ориентироваться на его потребности.Если в комнате достаточно тепло, налейте масло на кожу партнера непосредственно из бутылки. Убедитесь, что ему удобно лежать на животе, и разотрите масло по его спине, с силой надавливая ладонями. Нанесите немного больше масла на заднюю поверхность его ног и втирайте продолжительными, плотными движениями, вверх от лодыжек к верхней части бедра.

 

После этого обильно полейте маслом его ягодицы и щель между ними и разминайте их, опять-таки плотно надавливая ладонями, так, чтобы обе части соприкасались. Не жалейте при этом силы, т. к. у большинства мужчин ягодицы и анус в высшей степени чувствительны. Даже если его пенис уже находится в состоянии эрекции, не прикасайтесь к нему пока. Проведите пальцем вдоль щели между ягодиц. Надавливайте при этом настолько сильно или настолько слабо, насколько это ему, по вашему ощущению, нравится.

 

Затем попросите его перевернуться и начинайте массаж спереди. Нанесите масло на его ноги, грудь и живот. Разотрите масло. Делайте круговые движения вокруг пениса, постоянно приближаясь к нему, но по-настоящему не касаясь. Для большинства мужчин возбуждение становится почти непереносимым, когда одной рукой вы массируете им верхнюю часть бедра, а другой — низ живота. Для того, чтобы возбудить мужчину еще больше, склоните свою голову к его пенису — пусть он почувствует ваше дыхание. Вы быстро заметите, насколько он близок к оргазму.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua