02.07 - 17:28

Путь к экстазу


 

Возможно, оральный секс — самая интимная часть сексуальной практики. К сожалению, нередко половой акт проходит так, что партнеры не обращают должного внимания на самые сакральные места своего тела. И совершенно напрасно. Ведь вы рассматриваете глаза, улыбку, фигуру любимого человека. Почему бы не делать то же самое и в отношении его гениталий? Наблюдать за тем, как пенис увеличивается в размере или клитор "расцветает" благодаря ласкам губ и языка, — это путь к состоянию экстаза для многих любовников.

 

Многие с удовольствием включают оральный секс в свою любовную игру, однако предпочитают достигать оргазма во время соития. Другим нравится оральный секс сам по себе; он помогает им достичь эмоциональной и физической интимности и состояния полного удовлетворения.

 

Женщины испытывают более сильный и глубокий оргазм во время одновременной стимуляции клитора и влагалища. Поэтому они находят, что оральный секс благотворно влияет на их сексуальные возможности, оказывает возбуждающее действие, а также способствует достижению вершины блаженства.

 


Мягкое прикосновение языка и его чувственная ласка соответствуют высокой степени эрогенности клитора, в отличие от касания сухой поверхностью пальца.
Большинство мужчин получают особое удовольствие от фелляции. В зависимости от ситуации, мужчина может воспринимать оральный секс как способ возбуждения, за которым следует половой акт с проникновением внутрь, или ожидает от женщины доведения себя до оргазма с помощью рта.

 

Несмотря на то, что оральный секс чрезвычайно возбуждает, некоторые мужчины, имеющие тенденцию эякулировать преждевременно, находят, что оральная стимуляция помогает им контролировать физиологические процессы в их организме намного лучше, чем занятие любовью без нее. Чаще всего одна только мысль или вид женщины, делающей фелляцию, а также эротические ощущения, вызываемые прикосновениями ее языка и губ, быстро приводят мужчину в крайне возбужденное состояние. В таком случае, если пара настроена на продолжительный половой акт, лучше избегать начальной стимуляции пениса оральными способами.

 

Один из наиболее приятных аспектов орального секса в том, что он дает возможность любовникам получать и дарить нежность и окружать друг друга эротическим вниманием.
Некоторые пары приберегают оральный секс для особых случаев: чтобы отметить день рождения, праздник или важное романтическое событие в своей жизни — например, день знакомства.

Когда и где использовать оральный опыт в своих сексуальных отношениях — это личное дело партнеров; здесь не существует строгих правил и регламентации.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua