02.07 - 17:48

Любовная игра


 

Особых правил возбуждения, кроме того, что оба партнера должны чувствовать себя хорошо, не существует. Иногда страсть столь велика, что мы занимаемся любовью без предварительных ласк — это быстрый секс он подходит лишь в том случае, если оба партнера сильно возбуждены. Но все-таки чаще мы прибегаем к помощи предварительной любовной игры, она способствует более полному возбуждению, а значит, и более глубокому удовлетворению во время полового акта. Это особенно важно для женщины, ведь ей нужно больше времени, чем мужчине, чтобы достичь крайней степени возбуждения.

 

Сексуальные возможности женщины возрастают, если она чувствует эмоциональную заботу и физическую ласку. Женское тело также очень чувствительно к любовным прикосновениям. Однако было бы большой ошибкой утверждать, что любовная игра придумана специально для женщин, а мужчины должны только учиться, как удовлетворить свою любимую, также очень чувственны, им нравится, когда их целуют, лижут и кусают. Сексуально расслабленный и незакомплексованный мужчина будет продлевать любовную игру не только для удовольствия женщины, но и для своего собственного. Это поможет ему стать менее зацикленным на гениталиях и полнее ощутить различные виды чувственного удовольствия. Любовная игра дает время обоим партнерам, чтобы стать ближе и прийти к гармонии как на эмоциональном, так и на физическом уровне.

 

Любая часть тела может стать чувственным инструментом в любовной игре. Кончики волос, нежное щекотание сосков и груди, теплое дыхание — все это мощные возбуждающие средства для мужчины. Нежно водите кончиками пальцев и ногтями по его спине и груди. Попытайтесь вовлечь в эту игру всю свою фантазию: целуя одну часть его тела, нежно прижимайтесь к другой бедрами, грудью, лобком.
Чувственная игра включает в себя все виды прикосновений. Посасывание кончиков пальцев партнера, круговые движения по ним языком раздразнят воображение вашего любовника.

 


Ваш мужчина будет без ума от прикосновений и поцелуев "задней" части его тела. Такие прикосновения могут включать массаж ног, поцелуи и посасывание чувствительной нежной кожи на сгибе колена, скольжение по ягодицам и разминание их.

 

На теле женщины огромное количество эрогенных зон. Найдите время для поцелуев и прикосновений, которые поспособствуют более полному возбужденю вашей любимой. Остановите свое внимание на руках, ногах и спине. Покройте ее спину поцелуями, следуя ее линиям и изгибам тела. Затем скользите рукой по ягодицам и внутренней стороне бедра — они станут теплыми и будут полны эротической энергии.
Ступни и пальцы ног весьма чувствительны в отношении тактильной стимуляции, если, конечно, ваша избранница не слишком боится щекотки. Массажирование и поглаживание ступней может завершиться нежным и возбуждающим посасыванием пальцев. Делайте круговые движения языком, игриво посасывая их один за другим. Особое внимание уделите большому пальцу, поскольку он богат нервными окончаниями и связан с гипофизом, отвечающим за регулирование половых гормонов.

Долгая любовная игра даст вам время, чтобы расслабиться эмоционально, и послужит началом сексуального возбуждения. Не бойтесь и позволяйте вашему возбуждению возрастать и спадать, словно волнам в океане. Находясь в состоянии гармонии (эмоциональной и физической), вы можете испытывать эти волны вместе, позволяя одному пику возбуждения спадать и тем самым давать начало новому.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua