02.07 - 18:28

Нежные и страстные поцелуи


 

Поцелуй — это один из наиболее интимных аспектов прелюдии и любовной близости. Поцелуй сексуально возбуждает и выражает степень привязанности и нежности партнеров по отношению друг к другу, он также отражает эмоциональную близость.

 

Именно поэтому люди, не состоящие в нежных и доверительных любовных отношениях, находят, что намного легче просто заниматься сексом и получать от этого чисто физическое удовольствие, чем целовать друг друга в губы.

 

Поцелуй должен присутствовать в жизни любящей пары как в стенах спальни, так и вне ее. Не позволяйте вашим отношениям в сексуальной сфере базироваться только лишь непосредственно на половом акте и оргазме.

 

Поцелуи во время любовной прелюдии могут изменяться от нежных и сладких до глубоких и страстных и наоборот.

 

Можно начать с нежных прикосновений губами к лицу — лбу, щекам, носу. Такой поцелуй не должен быть влажным, и вам совсем не обязательно чмокать при этом губами.

 

"Играющие" поцелуи также очень возбуждают. Вы можете целовать любовника в подбородок, двигаясь вниз к особо чувствительной зоне шеи (там, где у мужчин расположено "адамово яблоко").

 

Наслаждаясь чувственным поцелуем, закройте глаза, когда ваши жаждущие губы встретятся, чтобы запечатлеть в памяти этот прекрасный момент.
Начав целоваться, расслабьте губы, чтобы они стали мягкими и поддавались поцелую партнера. Не начинайте сразу же глубокий, страстный поцелуй. Чем больше вы медлите с проникновением языка в рот партнера, тем более чувственным и стимулирующим станет поцелуй, когда вы постепенно окажетесь в объятиях друг друга.
Настоящая алхимия любви начнется, когда язык проникнет в рот, однако не стремитесь сразу достичь им горла партнера. Вместо этого проведите языком по краешкам его зубов, по нёбу — изучите рот любимого. Затем оба начните движения языками в одном ритме, словно имитируя ритм ваших тел во время полового акта.

Поцелуй, нежный и медленный или страстный, соединит вас так крепко, что на некоторое время вы почувствуете себя единым существом.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua