02.07 - 18:48

Раздеваем друг друга


 

Раздевание — это важная часть любовной прелюдии, настоящее искусство, поистине спектакль в театре любви. Конечно же, вы можете просто сорвать одежду с себя или своего партнера, швырнуть ее на пол и сразу же приступить к главному действу. Иногда, когда вы уже не в силах сдерживать желание, такой подход к раздеванию может быть единственно возможным. В этом случае его тоже можно посчитать частью любовной игры.

 

Конечно же, вы не всегда можете знать точно, когда и где вы будете заниматься любовью. Однако, если предполагается, что сегодня именно такой день, вы должны одеваться с мыслью о том, что вам придется в скором времени раздеться. Ваш наряд должен легко сниматься. Не натягивайте на себя одежду, которая тесна вам и еле сходится — стянуть ее с вас будет нелегко и вам, и вашему партнеру. Ни в коем случае не надевайте старое, уже изрядно потрепанное нижнее белье, дырявые несвежие носки, тугой и несъемный бюстгальтер, широкие мешковатые майки. То, что на вас надето, должно завлекать, а не отталкивать. И это касается как женщин, так и мужчин.

 

Медленно раздевая друг друга, открывая взгляду все новые обнаженные участки тела партнера, вы ощутите, что возбуждение нарастает. Снимая один за другим предметы одежды, делайте партнеру комплименты, касающиеся не только откровенно сексуальных частей его тела, но и кожи, волос, глаз, губ, рук, ног и т.д. Если вы ласкаете и целуете друг друга, вам может понадобиться сигнал, что вы готовы к большему. Женщина в таком случае может помочь мужчине, взяв инициативу в свои руки: медленно расстегните ремень его брюк, пуговицу и молнию. Такое действие показывает, что женщина готова идти дальше.

 

Теперь очередь мужчины. Действуйте медленно и осторожно. Ожидание удовольствия должно нарастать постепенно. Расстегивайте пуговицы на блузке одну за одной, если какая-нибудь из них застрянет и не будет вам поддаваться, посмейтесь над этим вместе. Говорите любимой о том, как долго вы ждали этого момента — это поможет ей чувствовать себя более свободно и легко.

 

Не забывайте о том, что раздевание — это часть любовной игры. Когда одежда спадет с тела возлюбленной, продолжайте нежно прикасаться к ней и целовать ее.

Очень важно, чтобы, раздевая друг друга, вы поочередно менялись ролями: раздевают вас — раздеваете вы.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua