12.07 - 18:48

Время любви


 

Когда мы влюбляемся, кажется, что время летит незаметно и что наша жизнь сильно зависит от следующей встречи, следующий беседы, следующего поцелуя. Минуты ожидания похожи на часы, когда мы жаждем встретиться с нашими любимыми после работы, но проходят так быстро, когда мы говорим по телефону.

 

Время имеет другое значение в мире романтики, если человек является для вас тем единственным - мужчиной или женщиной, с которой вы хотели бы провести остаток жизни. Время любви довольно бурный период, но когда от этого зависит ваше будущее, важно потратить немного времени, чтобы оценить должны ли ваши отношения быть постоянными.

 

Исследования показали, что большинство текущих романов проходят в три этапа:

 

 


1. Фаза страсти

 

2. Фаза знакомства друг с другом

 

3. Долгосрочный этап отношений

 

Фаза страсти начинается тогда, когда вы не можете далеко держать ваши руки друг от друга, когда вы говорите по телефону и представляете образ друг друга в голове, и кажется, что вам необходимы мысли о вашем любимом человеке каждую минуту. Эта фаза обычно длится не так долго. Мы все должны уделять время работе или другим повседневным делам. Вот почему с течением короткого времени (недель, а не месяцев) мы переходим ко второй фазе.

Наверняка вы все уже оказывались в этой фазе - фазе более близкого познания друг друга. Вы уже встречаетесь какое-то время, и хотя вы не два сапога - пара, чтобы постоянно быть вместе, ваше сердце всё еще трепещет, когда вы получаете sms-сообщения в течение дня от своего любимого человека. Вы все еще смеётесь над шутками друг друга, и кажется, что вы действительно совместимы. Это время, когда ваши мысли начинают склоняться в сторону долгосрочных отношений.

Когда вы достигли этой точки, вам необходимо опять немного подумать. Например, написать список того, что раздражает вас в вашем партнере. Он ведет себя грубо в общественных местах? Глазеет ли он или она на других женщин или мужчин? А вы? Выпивает слишком много? Этот список не предназначен для того, чтобы отдалить вас от вашего партнера. Он нужен для того, чтобы понять, с какими его чертами вы сможете жить, а с какими нет. Вы должны понимать, что вы не сможете изменить его/ее поведение, независимо от того, как долго вы вместе.

Следующее, что вам необходимо сделать, составить другой список качеств, которые вам в нем нравятся и были бы полезны для долгосрочной перспективы. Вы уже знаете, что ваш партнер великолепно выглядит, умный и веселый, он так же приготовит вам обед, когда вы плохо себя чувствуете или будет держать вас за руку и заставлять чувствовать себя лучше, когда вы получите плохие новости. Можете ли вы рассчитывать на вашего партнера, когда вам понадобится его помощь? И самое главное - доверяете ли вы вашему партнеру?

На этой фазе у большинства начинаются первые серьезные разногласия. Как ваш партнер справляется с гневом и конфронтацией? Является этот тип поведения комфортным для вас? Или он/она иногда вас пугает? Вы должны быть честны с собой по этому поводу по очевидным причинам.

НО даже если в вашем списке есть то, в чем вы не совсем уверены, это не значит, что вам нужно делать поспешным выводы. Не бросайтесь сразу же принимать решение, касающееся вашего будущего. Обдумайте все, чтобы не ошибиться и не расстаться с человеком, который может стать хорошим попутчиком по жизни.

 

Инф.razlukinet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua