14.07 - 19:08

Секс и математика?


 

Секс и математика? Это что-то новенькое. Ведь секс - это нечто безумное и иррациональное. Тем не менее, по отношению к нему часто можно применить вопрос, начинающийся со слова "сколько?".



"Сколько их было"?


В смысле, половых партнеров, выражаясь официальным языком. Этот щекотливый вопрос имеют свойство задавать, например, гинекологи в районных женских консультациях.



Другая категория интересующихся данной темой - мужчины. И не обязательно бестактные. Кстати, помните анекдоты в духе "я буду звать тебя Белоснежкой"? - Почему? - Потому что ты у меня первая. - А я тебя Боингом. - Почему? - Ты у меня 747-ой. Или: "Милая, сколько у тебя было мужчин"? Она замолкает. Через 10 минут он снова спрашивает: "Милая, ты все еще обижаешься? - Нет, я все еще считаю".



Шутки шутками, а что в действительности? Должны ли подобные вопросы обижать или напрягать женщин (да и мужчин)? Вовсе не обязательно. Все зависит от человека, ситуации, уровня отношений и многого-многого другого.



Некоторые женщины вообще "убивают былое", делая пластические операции по восстановлению девственности. Другие берут на вооружение принцип из песни Ирины Аллегровой "Кто у нас не первый, тот у нас второй". Третьи слегка занижают количество (если реальную цифру можно занизить). Четвертые же рубят всю правду-матку. И это является высокой степенью откровения.



Мужчины, как правило, ведут себя чуть раскованней и бесхитростней. Впрочем, в нашем отечестве еще сохранились стереотипы типа того, что для мужчины количество партнерш - его достоинство, а для женщин, так скажем, не совсем. И поэтому дама, имевшая, допустим, до мужа 5 любовников и честно рассказавшая об этом супругу, чуть позже может столкнуться с риском "припоминания" со стороны супруга. Особенно во время конфликтов.



Впрочем, есть и мужчины, наделенные определенной долей такта и воспитания, которые воспринимают информацию о количестве "бывших" своей половины только как информацию и не используют ее как оружие.

А вообще, так ли уж это важно, сколько их было? Ведь любовь, по словам Беллы Ахмадулиной, это и есть "отсутствие былого". Поэтому не всегда есть смысл обсуждать.

Сколько длится акт?

Некоторые рассказывают умопомрачительные истории о ряде часов, проведенных в постели. Но это уже не совсем продолжительность акта, а долгота общей любовной прелюдии, интермедии и постскриптума.

Одни достигают наслаждения в течение получаса, другие - всего лишь в течение 15 минут, и остаются вполне довольны этим. На самом деле, все индивидуально, а кроме того, зависит от самих людей, возраста, конкретной ситуации, типа отношений, связывающего партнеров.

У кого, скажем, само пребывание в процессе любовных утех окажется дольше? У супружеской пары, ведущей регулярную половую жизнь, или у романтических тайных любовников, встречающихся от случая к случаю? По-моему, ответ ясен.В общем, дело не в количестве, а в качестве.

Сколько раз?

Имеется в виду, за ночь и в неделю. По этому пункту можно сказать все то же самое. Все индивидуально и зависит от тех же причин.

В любом случае, не стоит комплексовать, если подруга рассказывает, как она сливается в экстазе с партнером по нескольку раз за ночь, а у вас этот раз в течение ночи всегда единственный.

Или же приятельница сообщает, что "сливается в экстазе" все 7 дней в неделю. А у вас, например, дело сводится к 2-3 эпизодам.

Ну и что? Между прочим, не так уж много стабильных пар, живущих вместе в течение нескольких лет, способны на каждодневный секс. И дело не только в физиологии, а и в психологии. Скучновато может стать.

Сколько лет?

Каков возраст секса, грубо говоря? Нет ничего индивидуальнее подобных возрастных рамок. Говорят, что слишком раннее начало половой жизни вредно для неокрепшего организма. А что касается верхней границы… Конечно, бывает, как в анекдоте: "Доктор, у меня ничего с женщиной не получается. - А сколько вам лет? - 80. - Ну, так что же вы хотите? - А у меня есть приятель, он всем говорит, что добивается большого успеха с женщинами. - Ну, так и вы говорите, говорите, говорите"!

Но на самом деле, у многих плоть сохраняет "свою жизнь" до старости. Если вы видите перед собой пару глубоко за 60, это вовсе не значит, что у них нет страстных ночей любви. Вспомним художника Пабло Пикассо, у которого до суперзрелого возраста были молодые любовницы.

Сколько сантиметров?

Вопрос, касающийся параметров мужского достоинства. Проблема, как правило, волнующая мужчин в юном возрасте . Однако проблема иногда не оставляет и в более зрелом возрасте.
Не зря так часто в газетах можно встретить объявления об услугах по увеличению мужского достоинства. Все-таки, как известно, предложение диктуется определенным спросом.

Есть и такое высказывание: "дело не в длине, а в диаметре". Но и это не совсем верно. Дело не в размерах, а в умении! Если речь, конечно, не идет о патологиях…

Поэтому не стоит печалиться, если, скажем, достоинство нового друга первоначально показалось визуально слишком скромным. Мал золотник, да дорог!

Не стоит пугаться также размеров слишком внушительных - при определенном умении и старании можно избавиться от болезненных ощущений.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua