16.07 - 18:28

Все точки над G


 

Ты уже достаточно взрослый, чтобы не хватать руками первое, что приглянулось. Что с того, что она уже голая — начни издалека.

 


Точка А
Запястья

 

В последний раз всплеск моды на целование дамам ручек был отмечен в 1951 году в Париже. После чего это приятное занятие было признано безнадежным архаизмом и вычеркнуто из истории сексуальных отношений. Не хочешь прослыть старомодным — бери на 5 см выше.
Почему? Как и на внутренней стороне коленей, кожа здесь тоньше, чем где бы то ни было. Сплошные почти оголенные нервные окончания, сплошная чувствительность.
Твои действия Лизни запястье, а потом слегка дунь. В смысле — подуй на него. Сначала тепло твоих губ и языка, потом прохлада испаряющейся влаги — от такого контраста все волосы, какие на ней есть, встанут дыбом. Не от ужаса, а от восторга.

 


Точка В
Лодыжка

 

Женские ноги дико сексуальны. К сожалению, не все это понимают. Наименьшего внимания, как правило, удостаиваются лодыжки. Срочно исправляем!
Почему? Рефлексологи настаивают, что сексуальное возбуждение связано с точкой, расположенной на внутренней стороне ноги чуть ниже кости лодыжки. Дополнительное преимущество — кожа здесь крайне стойкая в смысле щекотки.
Твои действия Точка-то, она точка, но тыкать в нее не обязательно. В меру интенсивные вращательные движения — вот что нужно. Если есть под рукой крем или массажное масло — очень даже не повредит. Сжимай ее лодыжку большим и указательным пальцами чуть ниже косточки и работай.


Точка С
Боковая часть груди

 

Сосок обретает чувствительность, только когда набухнет. Вот и забудь о нем, пока этого не произошло.
Почему? Все та же тонкая кожа и масса нервных окончаний. И никакого риска спугнуть ее возбуждение неприятными ощущениями (в отличие от ласк неподготовленного соска). Но слишком издалека начинать тоже не стоит. Кожа на ребрах очень чувствительна к щекотке. Не говоря уж о подмышках.
Твои действия Медленные, не слишком интенсивные круговые движения от боковой части груди к центру, постепенно приближаясь к ареоле соска. Особо затягивать процесс не стоит, но и спешка здесь неуместна. В соске те же нервные окончания, что и в клиторе. Чем сильнее он возбужден, тем острее будут ощущения.

 


Точка D
Живот

 

Опасная зона. Во всех отношениях. Если исходить из результатов опросов, 79% женщин имеют массу претензий к собственному животу. Хочешь улучшить эту статистику — будь крайне осмотрителен. Конечно же, у нее очень сексуальный животик. Только не уточняй, почему именно. Не исключено, что как раз те достоинства, которые ты в нем находишь, она считает основным недостатком.
Почему? В отличие от нижней части спины, которая радостно и благодарно приветствует любые разновидности массажа, живот, и особенно его нижняя часть над лобком, перенасыщен нервными окончаниями. Иногда этот участок столь чувствителен, что женщины просят партнеров к нему вообще не прикасаться.
Твои действия Даже если никаких предварительных указаний на сей счет ты не получал, не торопись экспериментировать. Пусть себе подождет до момента, когда она уже начнет приближаться к оргазму. Теперь самое время. Стимуляция живота чуть выше лобковой кости в этот момент может значительно увеличить интенсивность оргазма.

Точка Е.
Ложбинка между ягодицами

Почему? Здесь есть чисто психологические трудности. С одной стороны, ей это очень приятно, с другой — наводит на мысли об анальных развлечениях, к которым она не готова либо сейчас, либо в принципе. Охочие до анальных игр рефлексологи плотоядно и единогласно утверждают, что здесь расположен еще один центр, отвечающий за сексуальное возбуждение.
Твои действия Несильно нажимая, пробегись пальцами, начиная от копчика, по внутренней поверхности ягодиц и бедер. Не спеши углубляться. Но и не мешкай, когда эта возможность представится естественным путем.


Точка F
Затылок

Отбрось все воспоминания о догги-стайл, ковбойских скачках и немецкой порнухе. Использовать волосы в качестве поводьев в данном случае не предполагается.
Почему? В отличие от шеи, которая откровенно боится щекотки, кожа затылка нежнее и утонченно чувствительнее, поскольку все время прикрыта волосами. Кроме того, здесь растут тонкие мягкие волоски с гиперчувствительными луковицами.
Твои действия Подыши ей в затылок. От этого по коже мурашки бегут. Приятные, естественно. Ну а потом уже и поцеловать можно. Нежно. Особое внимание на область, которая находится на уровне глаз. И далее вдоль по шейной мышце до ключицы.

 


Кушетка сексопевта

Проклятие нефритового стержня

Теле- и радиоведущий Семен Чайка прерывает эфир на СИТИ-FM (87,9 FM) специально, чтобы поделиться сокровенными мыслями о своей и чужой половой жизни.

Не так давно одна из моих слушательниц пожаловалась на то, что ей попадаются исключительно несостоятельные мужчины: импотенты и извращенцы. Ее до боли в позвоночнике возмущало, что можно неделями просто спать в одной постели и не заниматься сексом с партнером, которому немногим за 40! Ее женскому негодованию не было предела.

Я, конечно, призадумался. Давно не секрет, что сексуального пика мужчина достигает в возрасте 25-28 лет. Именно в этот период он совершает сексуальные подвиги и ставит сумасшедшие рекорды. Штука в том, что к 30 годам мужчина входит в полосу зрелой сексуальности. Он становится эдаким кандидатом сексуальных наук. Много чего об этом знает из собственного опыта, и уже нет того постоянно горящего похотливого огня. Кажется, что уж все ведомо и нет ничего нового. Я и сам в какой-то момент вдруг понял, что, ложась в постель с очередной подругой, не обнаруживаю для себя ничего нового, кроме размеров и форм да, пожалуй, громкости сопровождения процесса.

В конце концов я понял кое-что. Чем ближе к среднему возрасту, тем меньше мне нужен сам по себе механический процесс. Нет, он нужен, естественно, но не только его я жажду. Мужчина после 30 может быть очень нежным любовником. Он менее интенсивен, но более ласков. От него не стоит ждать безумия, но нежность и мудрость это заменяют. Он теряет энергию, но компенсирует это приобретением опыта.

Дорогой мой друг и соратник по делу сексуальному, хочу тебя уверить: если женщина в 35-40 лет хочет ненадолго подружиться организмами со своим сверстником, то она должна помнить, что сразу может и не получиться. И не потому, что мужик импотент. Просто ему нужно привыкнуть, осознать, что близость ощутима и осязаема. Как только это произойдет, два-три раза в неделю потрясающего секса вам обеспечены.

И потом, ведь мужчина каждый день должен доказывать себе и ей, что он вправе носить штаны. Зарабатывать деньги, вес в обществе. И для него все эти труды становятся ежедневным стрессом, который давит на гениталии со страшной силой. И убивает ту самую силу и готовность, которой так хочется моим слушательницам (особенно той, что возмущалась).

Вообще это большая трагедия, что секс ради секса нужен молодым мужчинам и не очень уже молодым женщинам как добавка ко всему остальному, что происходит в их жизни. Это несоответствие бывает губительно. К нам, мужчинам умным и зрелым, подход должен быть такой же, как к юной девственнице. Главное — не спугнуть.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua