16.07 - 19:08

Женский секс-туризм


 

По всему миру растет популярность женского секс-туризма. Если раньше о целях своих вояжей в Таиланд или Голландию открыто заявляли только мужчины, то сейчас многие европейские и американские женщины тоже не скрывают, чего ждут от поездки на Карибы, Бали, в Турцию, Египет или Кению. Существует ли женский секс-туризм в России?



"В советское время, чтобы соблазнить русскую, нужно было минут 30. Причем время это уходило, чтобы отбить ее от коллектива. В то время все же группами ходили. А сейчас - и того меньше требуется. Ей достаточно знать, что ты иностранец. Теперь у нас в Болгарии "русская девушка" - синоним... ну ты понимаешь, кого", - говорит мне один из болгарских гидов. Он изрядно пьян, расслаблен и готов говорить о чем угодно. "Но это не секс-туризм. Женского секс-туризма не существует. Ни одна женщина не едет на курорт с твердым намерением изменить мужу".



Турецкий коллега гида-болгарина, имеющий большой стаж работы с российскими туристами, более откровенен: "Это часть курортного бизнеса. Наши просто оказывают барышням полный комплекс услуг".



Вообще на популярных турецко-египетских курортах грань между тем, когда покупаешь сам и покупают тебя, довольно призрачна. Прилично выглядящей женщине торговец может предложить отдаться ему за сумку или горсть сувениров, может попытаться продать самого себя подороже или сведет все к отношениям "на общественных началах". Впрочем, если мальчик симпатичен, а девушка тоже ничего, то удовольствие, действительно, получат оба.



Пожалуй, лучше об этом расскажут сами секс-туристки.



Ирине 31 год. Она прилично зарабатывает, но проводит на службе 25 часов в сутки. Времени на личную жизнь, на длительные отношения нет. Раза три в год она берет отпуск и едет в Турцию. "Для меня лучший отдых - это лежать, уткнувшись лицом в песок, ни о чем не думать, ничего не делать. А на вечер - найти кого-нибудь и хорошо провести время. С кавалерами в этой стране проблем нет. Иногда нахожу себе попутчика на один вечер, иногда - на весь отпуск. Меня "гуляют", за мной ухаживают, мне приятно, и я чувствую себя желанной. Сама деньги никогда не плачу. Если меня пытаются "раскручивать", я всегда могу найти другого. Никаких обязанностей, никаких переживаний, нервов. В сексуальном плане турецкие мужчины от наших особо не отличаются. Ну, может, фантазия побогаче - высказаться покрасочнее могут. А на деле - разницы никакой".

"В Египте чувствуешь себя королевой, тебя боготворят, тебе поклоняются, за тобой ухаживают, обходятся нежно и трепетно. Наши этого делать не умеют, - делится наблюдениями Света, - секс - это не главное. Важно, что только в отпуске и можешь себя женщиной ощутить! Любить их, верить им - глупо, но время провести - приятно и необременительно. Денег не плачу, но подарить что-нибудь могу. Таким мальчикам не жалко, да и мне им презенты делать в кайф!"

Да, чтобы чувствовать себя женщиной в Турции или Египте, нужно приложить минимум усилий. Не важно: полная или худая, симпатичная или не особо, в порядке ли прическа, побриты ли ноги - женщину здесь примут любой.

У Оли на родине все в порядке: красивая, стройная, мужским вниманием не обделена: "Почему я обязана отказывать себе в удовольствии? Каждый год езжу на Солнечный берег. Сумасшедшие дискотеки, разгоряченные красавцы. А как ухаживают! Целый год мечтаю о следующем отпуске!"

Из разговоров с соотечественницами напрашивается вывод: процент тех, кто действительно платит мужчинам, невелик. В отличие от зарубежных искательниц приключений, россиянки считают "лучшим подарочком" себя любимых. В чистом виде товарно-денежные отношения признаются лишь чрезмерно занятыми бизнес-леди. Они выбирают мальчиков еще на родине, по каталогам. Стоит это недешево, однако очень экономит время и гарантирует качество "живого товара".

"Да, езжу в Италию с конкретными целями. Да, трачу на мужчин деньги, и немалые. Потому что хочу иметь самое лучшее, а за все в этом мире нужно платить", - считает Людмила, состоятельная 35-летняя дама.

По мнению практикующего психолога, руководителя "Психологического Центра на Волхонке" Анны Карташовой, женский секс-туризм изначально отличается от мужского. Мужчины, ведущие активную сексуальную жизнь на родине, не меняют своих привычек и за границей. С женщинами, в большинстве случаев, все происходит наоборот. Чаще за сексом ездят те дамы, у кого дома отношений нет или они остыли. Но чтобы сохранить репутацию, пускаться у себя в городе во все тяжкие они не решаются. За рубежом, где их никто не знает, можно расслабиться и получить свою порцию удовольствия.

Главная опасность путешествий в поисках секса, считает Анна Карташова, состоит в том, что контраст между отношениями на отдыхе и в повседневной жизни слишком силен - недолгое время людям легче казаться лучше, чем они есть на самом деле. После возвращения на родину при общении с соотечественниками планка неизбежно будет завышена. И потому дома человек будет отторгать те отношения, которые могли бы быть для него перспективны. Так что, играя на отпуске в любовь, главное - не заигрываться!

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua