20.07 - 14:28

Как научиться целоваться?


 

Начните обучение с поцелуев пальцев руки возлюбленной. Попробуйте нежно прикасаться губами и чуть дотрагиваться языком до каждого пальца. Ищите места, которые наиболее отзывчивы на прикосновения: складки между пальцами, подушечки, пальцы сбоку, с тыльной стороны ладони. Ощущайте сами каждую клеточку ее кожи. Время от времени подносите ее руку к своему рту. Всем этим вы как бы сподвигнете девушку на поцелуи ваших рук. И тогда двоим станет приятно.



Нежное поглаживание вашего лица ее ладонью, при том, что ее рукой во- дите вы: сначала по своему лицу, потом по ее. Происходит как бы обмен энергией.



Переходите дальше: целуйте предплечья, продвигайтесь к шее, находите, отмечайте и запоминайте самые чувствительные места. Поцелуй может быть легким прикосновением, а может слегка стянуть кожу. Но старайтесь не ос- тавлять синяков от засосов.



Двигайтесь от подбородка к губам, пробуйте трение губ о губы, потом всасывание ее губ вашими и наоборот, когда непонятно, где чьи, настолько они переплетаются. Под языком находятся небольшие бугорочки, если вы станете раздражать их, а девушка, в свою очередь, сделает так же, поце- луй приобретет особый вкус, окажется долгим и сладким.



Разрабатывайте свою технику поцелуя. Только не вздумайте действовать по книжке, держа ее перед глазами, закрепляя теорию на практике! Ваш партнер вас возненавидит.



Нет предела совершенству. Сегодня вы чуть-чуть покусывали возлюблен- ной мочку левого или правого уха, завтра вы языком, словно смахивая не- видимые пылинки с уха, пощекочете его. Вносите разнообразие: то добав- ляйте продолжительности, то меняйте ритм и силу нажатия. У партнерши вы- работается постепенно рефлекс (он может достичь огромной силы): только вы дотронетесь до ее уха, как она захочет любви, у нее тут же появится смазка во влагалище, затрепещет от напряжения клитор. Она сама обнимет вас - и можно начинать, а точнее, продолжать прелюдию.



"Однажды француз шел по лесу и вдруг увидел маленькую, замерзшую ля- гушку, которая сказала ему человеческим голосом: - Добрый человек, возьми меня с собой... Француз сжалился над лягушкой, взял ее домой, на- кормил, и когда настало время ложиться спать, лягушка сказала ему: - Возьми меня к себе в постель... Француз взял. - А теперь поцелуй меня... И как только он поцеловал лягушку, она превратилась в очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла моя девушка и почему-то не поверила всей этой истории..."

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua