22.07 - 19:28

В теплых носках не придется имитировать оргазм


 

Проблема женского оргазма не дает покоя ученым всего мира.

 


Сильную половину человечества особенно волнует вопрос: имитирует партнерша оргазм или нет.


 
 

Что ж, особо принципиальные могут радоваться - голландские исследователи научились при сканировании головного мозга женщин отличать настоящий оргазм от искусно сымитированного.

 


Результаты, полученные специалистами из университета Гронинген под руководством профессора Герта Хольстега, свидетельствуют о том, что во время имитации оргазма активизируются корковые структуры головного мозга, которые отвечают за сознательную, произвольную деятельность.

 


Что же касается подлинного "полета на небеса", то он полностью подсознателен, а значит, активации коры не происходит, и "горячая" область обнаруживается только в подкорковых центрах.

 


Кроме того, ученые установили, что для достижения оргазма женщине необходимо чувство защищенности, уверенности и эмоционального комфорта, в то время как мужчинам важна перспектива физической стимуляции.

 


В эксперименте принимали участие 13 гетеросексуальных пар в возрасте от 19 до 49 лет. Правда, сама обстановка абсолютно не располагала к любовным утехам, хотя все условия были соблюдены - приглушенный свет и тишина. Во время исследования один из партнеров лежал на диагностическом столе, а его голова находилась в специальном сканере. В то же время второй мануально стимулировал его до момента достижения оргазменной разрядки. Затем партнеры менялись местами, и эксперимент повторялся. Кроме того, женщин просили имитировать оргазм для того, чтобы определить различия.


Помимо всего прочего, ученым удалось сделать любопытное наблюдение. Оказалось, что частота оргазма напрямую зависит от температуры ног партнеров. Как только участникам эксперимента были предложены теплые носки, чтобы согреть стопы, оргазма смогли достичь уже 80% людей, а не 50%, как было в начале опыта.


По итогам проведенной работы профессор Хольстег отметил, что женщины могут имитировать оргазм с высокой степенью достоверности. Однако все движения, совершаемые во время имитации, являются сознательными, что позволяет отличить их от непроизвольных действий во время настоящего оргазма. Но самое главное, если любящий друг, муж и далее по списку хочет доставить настоящее наслаждение своей подруге, ему надо лишь дать ей почувствовать себя защищенной.


Так что, держите ноги в тепле, чувствуйте себя эмоционально комфортно и получайте 100%-й оргазм!
 

 

Инф.le-mon.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua