31.07 - 01:00

G - точка страсти


 

 

В последнее время много говорят о таинственной точке G-Spot или сокращенно - G-точке. И мужчины, и женщины распространяют бесчисленные мифы и легенды, смысл которых в конечном счете сводится к тому, что некая волшебная сверхчувствительная точка G дает при ее стимуляции неслыханный, ни с чем не сравнимый оргазм. Сколько в этом правды?

 

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТОЧКА G

 

G-Spot - самая чувствительная эрогенная зона, способствующая длительному, необыкновенно острому удовольствию. Но не у всех. Стимуляция точки у некоторых женщин приводит к мочеиспусканию и ни к чему больше. А многие женщины вообще категорически отрицают наличие у себя точки G.

 

Развивается она из неиспользованных тканей простаты, причем у всех в разной степени. У одних чувствительная зона почти не разрастается и остается незаметной, у других развивается в самостоятельный орган. Вот почему среди женщин нет единого мнения о существовании G-точки.

 

ГДЕ НАХОДИТСЯ ТОЧКА G

 

Если она у вас есть, т.е. хорошо развита и заметна, то обнаружить G-точку вы можете на передней стенке влагалища на глубине около 5 сантиметров. Вы легко достанете ее пальцем. Если вы не возбуждены, она будет размером с горошину, в возбужденном состоянии - вдвое больше. Само название «точка» не совсем верное - это, скорее, область, зона. На фоне гладких, шелковистых стенок влагалища G-Spot выделяется, как маленький твердый орешек. Но, повторяем, лишь в том случае, если она у вас есть.

 

КАК ОБНАРУЖИТЬ ТОЧКУ G

 

Наличие у вас G-точки еще не гарантия сверхъестественного удовольствия. Попробуйте убедиться, приведет ли ее стимуляция к желаемому результату.

 

Стимулировать G-Spot нужно четырьмя пальцами. Для этого их нужно поместить во влагалище на глубину двух фаланг и делать захватывающие движения по направлению к передней стенке. Обнаружить G-точку можно не сразу - вам придется по нескольку раз менять направление движений и силу сжатий. Главное, чтобы к моменту эксперимента вы были сексуально возбуждены. А вот зависимость от дня месяца или лунного календаря - полная ерунда.

 

Еще два момента. Стимуляция G-точки оказывает сильное воздействие на мочевой пузырь, учтите это. Первый эксперимент, скорее всего, ни к чему не приведет. Но это вовсе не свидетельствует об отсутствии точки - чтобы ее обнаружить, нужно долго и много практиковаться.

 

ЧТО ДАЕТ ТОЧКА G

 

Сама по себе ничего. А регулярная ее стимуляция даст необыкновенные результаты во время полового акта. Вернее, может дать - таинственные G-точки столь же индивидуальны, сколь и сами женщины.

 

Запомните две вещи. Во-первых, слухи о чудесах, как правило, сильно преувеличены. Во-вторых, G-Spot - далеко не единственная эрогенная зона, и, кроме общеизвестных, у вас могут быть свои «точки удовольствий». Возможно, вы о них даже не подозреваете. Ищите, экспериментируйте - как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

 

http://flavie.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua