09.08 - 17:28

10 интересных идей для свиданий


 

Как выглядят ваши обычные свидания? Это либо посещение ресторана, кафе, либо прогулки по городу без всякой цели. На первых порах, когда мы только узнаем человека, однообразие посещаемых мест не имеет особого значения. Однако, через какое-то время, это приедается, нам хочется новых ощущений. Если мы хотим привлечь мужчину, сделать его пребывание в нашем обществе каждый раз интересным, нужно изменить отношение к свиданиям.

 

Если сейчас у вас только начало знакомства, то мужчина, вероятно, встречается не только с вами, ведь ему нужно выбрать женщину, которая больше всего подходит ему. В этом нет ничего плохого, но вы должны предложить ему что-то, что будет выгодно отличать вас от остальных кандидаток.

 

Если же на данный момент ваши отношения с мужчиной длятся уже какое-то время, то вам особенно пригодится умение планировать встречи. Представьте, как будет удивлен ваш спутник, когда вместо ужина в ресторане вы предложите нечто совершенно противоположное.

 

Некоторые даже не подозревают об этом, но большинство мужчин очень быстро устают от однообразия, и совершенно неважно в чем: в еде, в сексе и прочем. И в ваших силах изменить такое положение дел. Если ваши отношения застряли на одном месте, вам стало скучно, воспользуйтесь нашими поветами. Регулярное планирование совместного проведения времени сделает вас мастером в этом деле.

 

Вот некоторые советы, из которых вы сможете создать новые идеи.

 

Вы живете в городе близ реки? Совершенно очевидно, что лучшей идеей будет взять напрокат лодку и отправиться в плавание. Неважно, куда именно вы отправитесь, однако будет замечательно, если найдется небольшой островок, на котором вы сможете провести время только вдвоем. Запаситесь закусками, пледом, палаткой (если захотите провести на природе ночь) и вперед!

 

Устройте пикник в парке под луной. Все, что для этого нужно - немного легкой еды типа бутербродов и бутылка вина. Устроившись на траве, вы сможете разговаривать всю ночь.

 

Сходите вместе в музей. Это может быть музей истории вашего города, криминалистический музей. Зависит от ваших интересов. Возможно, на таком свидании вы не сможете много общаться, зато это будет в дальнейшем хорошей темой для обсуждения и поводом больше узнать друг о друге.

Съездите в ближайший к вам город на уик-энд. Наличие машины будет гораздо удобнее, но и ее отсутствие не препятствие. Можно воспользоваться как поездом, так и автобусом, особенно если это займет всего несколько часов езды. Походите по неизвестному вам городу, изучите достопримечательности, загляните в лучший ресторан, кинотеатр. А новые впечатления - замечательный повод пообщаться.

Узнайте больше о городе, в котором живете. Вы удивитесь, сколько в нем необычных мест, связанных с тайнами прошлого, необычными или исторически важными событиями. Посещение и осмотр такого места будет истинным удовольствием, а также хорошим способом самообразования.

Устройте домашнее караоке. И неважно, есть у вас голос или нет. Много смеха и положительных эмоций обеспечено. Конечно, схожесть ваших музыкальных пристрастий желательна, но необязательна.

Вас манят огни рамп? Вы всегда мечтали стать актрисой кино или театра? Подберите сценарий фильма или сочините его вместе и разыграйте. Пригласите по такому случаю ваших общих друзей и знакомых и снимите все на камеру. Сделайте из обычного дня праздник.

Сходите в антикварный магазин, выберите, что вам нравится и купите эту вещь.

Запишитесь вместе в секцию игры в пинг-понг, например, или в теннис и регулярно посещайте ее. Во-первых, отличный способ поддерживать себя в хорошей физической форме, во-вторых, необычное свидание. Да и дух первенства у мужчин никто не отменял. Достаточно немного подыграть своему спутнику, и хорошее настроение ему обеспечено. И любовь к вам тоже.

Встаньте пораньше утром, когда ваш кавалер еще спит, тайно проникните к нему домой и разбудите. Если он живет с родителями или с другом, договоритесь с ними заранее. Этот способ не подходит, если вы познакомились совсем недавно.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua